Кошачий дом

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: ruda98
Не грусти, скоро будем вывозить Мурзю на дачу. Её жениха уже привозили, он приходил, искал свою даму, так что... жди.



На днях нам предложили жутко симпатичную кошечку :gerl_tender: Правда, она еще маловата для самостоятельной жизни, решили подождать недельку, пока мама научит уму-разуму. Завтра зайдем проведаем, может, уже и заберем.

Если ее уже кому-то не отдали :zloy: . Я слезно просила оставить.

Ну, если уже и с нею не повезет :diablo: !!!

:unknw: Будем ждать Ваше (точнее, Вашей Мурзи) потомство...
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Если возьмёшь, то, я надеюсь, покажешь её нам, похвастаешься?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ruda98
Кошка очень интересная: очень дисциплинирована, выходя из туалета сообщает мне, что пора поменять горшочек, у неё есть любимые игрушки, которых она принимает за своих детей - носит их кушать, укладывает спать, когда ей лень встречать нас, раскладывает своих "детей" возле порога, наши знакомые, увидив такую картину, приходят в шок, ну. а мы привыкли и почти никогда не обращаем внимание на это, разве только по утрам, проснувшись среди её "детей". .



Представила...Очень смешно :girl_happy:
А мой котя,очень любит играть с самыми обычными конфетками, как собачки играют,я конфетку кидаю ,он ее приносит,и так пока мне не надоест...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ruda98
Если возьмёшь, то, я надеюсь, покажешь её нам, похвастаешься?



Очень хочется посмотреть на это маленькое чудо :blum:
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: виктория
А мой котя,очень любит играть с самыми обычными конфетками, как собачки играют,я конфетку кидаю ,он ее приносит,и так пока мне не надоест...



Мурзя тоже любит играть, но только не с конфетами, а с обёртками. Это целаый церемониал: как только я раскрываю обёртку - она тут, как тут и ждёт, пока я начну есть конфету, а обёртка будет её, потом она берёт её в зубки, относит на свободную площадку и ... гуляй обёртка по всему дому.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: ruda98
Если возьмёшь, то, я надеюсь, покажешь её нам, похвастаешься?



Цитата:Написано: виктория
Очень хочется посмотреть на это маленькое чудо



Обязательно!!! Я сама не дождусь, когда ее снова увижу. Что тех нескольких минут знакомства - всего ничего.
Жалею, что не сфотографировала ее при первой встрече - фотик был с собой. Ну да ладно, завтра, надеюсь, свидимся с нею на о-о-очень длительный срок. :good:
[
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Какая важная дама...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
терпеливая. Моя бы, наверное, уже устроила мне... Хотя надо попробывать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: виктория
Какая важная дама...


Какие они интересные, эти сфинксы - никак привыкнуть не могу к их внешности.
Глаза синющие! Кофточку специально для нее вязали? Подчеркивает цвет глаз.
А уж чувство собственного достоинства
[
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
"Это самая любвеобильная порода, особенный характер - одна из столь же типичных черт сфинкса, как и его голое горячее тельце и необычный внешний вид. Создается впечатление, что вместе с шерстью сфинкс потерял значительную часть кошачьего поведения. Очевидно что-то происходит с психикой животного под влиянием мутации, кардинально меняющей его внешность. Они очень ласковы и начисто лишены агрессивности. Продолжительность жизни сфинксов такая же, как у других кошек. "
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте