Кошачий дом

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Хорошо устроился
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
У нас наконец появилась кися! Правда кошечка неожиданно оказалась котиком. Но нас это уже не могло остановить :pick_nose:
Вот он, красота моя:

За пару часов новой жизни поспал, умылся, поел кашки, сходил по маленькому (мимо туалета) :girl_happy: . Сейчас вот, сидит на руках, мурлычет. :gerl_tender: Спокойный такой!

Наводим красоту после сна:


Наш папа - белый перс, а мама обычная тигровая "дворняжка". Вот и вышло такое вот чудо. :good:

С именем пока заминка. Девочку планировали назвать Шани, а про котика не подумали. По моему, ему подходит Феликс - он такой спокойный и важный.
Родителей маленького Феликса прошу не обижаться: просто у нас в семье к животным относятся, как к людям (пример - Машка и Яша), а Феликс - очень красивое, "смачное" имя. :good:
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
На мою Мурзю похож.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
smile-ikk

Очень милый
Поздравляю с пополнением в вашей семье
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
не могу не написать. Сидит моя Люся (тайская принцеса). а глазки слезятся. Моя старшая дочка (8,5 лет) решила что она плачет и спрашивает: "а у неё есть родители?" Младшая отвечает (7лет) отвечает: "конечно есть, только кошки быстро забывают родителей." И тут старшая как выдаст: "Тихо! Не напоминай ей! А то не успокоится" :e010: Смешно было.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Мой тоже иногда плачет, только вспоминает он сухой корм, который я ему больше не даю :e010:


smile-ikk
Как там ваш котя?
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: виктория

smile-ikk
Как там ваш котя?


Подрос уже за недельку! Такой общительный. И годовасика-сына не боится, хотя тот может схватить за шерсть.

Вот такой я страшный зверь:
[
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Красавчик
Горожане
0
Проездом
класс.симпатюльки такие:)а моя худющая ,как велосипед и гладкошерстная..зато ходит с высокоподнятой головой,как царица..видела б она себя:)
Горожане
+ 10
Местный
Поздравляем Вас с Феликсом - отличный кот, отличное имя :)))))) :e010: :good:
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте