Пойдем покупать кота

0
Горожане
0
Проездом
Всё ясно, а жаль
Я не толстый!!!Это из-за шерсти я кажусь таким большим!.............Я пушистый.....

Друзья,любите ближних!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Скоро, это когда?
Мы бы с радостью...



Yara! Она должна родить в конце августа- начале сентября + 1,5 месяца на подрастание и воспитание. Вы же хотите воспитанного котёнка? Наша Мурзя сама приучает котят к туалету, кушать и общаться с окружающими. Так что, если подождёте - самый лучший котёнок - Ваш. В прошлом году котята были трёхцветные. На этом форуме есть фотка кошечки, которая выросла из нашего котёнка у Леки.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А взрослого кота не хотите? Кот внешне - заглядение. Но ему четыре года.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал
AD
Спасибо, но хотелось бы маленьких. Чтобы росли вместе с нашими малышами...

Сегодня пытались подобрать уличных. Хозяйка их мамы-кошки недавно скончалась и они теперь все вместе гуляют по Победы. Их активно все подкармливают, так что они на краю гололной гибели не находятся.

Итог попытки познакомиться - моя вдоль и поперек расцарапанная правая рука...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
буквально месяц назад тоже занялся поиском котенка. Нашу Дюсю (перс шиншила) которую мы очень любили так же как и она нас - разорвала соседская собака. Еще раз увижу без поводка и намордника на улице -
Так вот взяли шотландку вислоухую. Это не котенок а 1000 батареек дюрасел.
Горожане
+ 6
Гражданин
Вто и мне на рынке понравился вислоухий шотландец.... симпатяга и обаяшка , а дворовой, который мне приглянулся, не дается в руки. Поэтому мы все еще в поиске
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Моя Радка- котенок с улицы. Пять с половиной лет назад в ноябре открываю дверь квартиры утром- и тут стоит маленький облезлый котенок с закисшими глазами и температура воздуха на улице минус 20 по цельсию. Первые три месяца все друзья говорили - зачем вы ее взяли она же страшная. Ничего вылечили , выкормили и получили шикарную своенравную прелесть. Причем редкую чистоплюйку- мы приучены на унитаз и никаких тряпок , тем более половых , у нас на видном месте не лежит. Зато эта мурчащая радость доставляет теперь немало счастья. Однажды покусала нашего кума- он осмелился взять игрушки ребенка. Никакой другой кошки я больше не хочу и не представляю у себя дома. И ваш котенок тоже найдется - тот который подойдет именно вам и никакой другой его не заменит. Удачи.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 6
Гражданин
Вроде б то дождались, мама кота, который поразил своим характером и особенно размерами меня и мужа привела пару недель назад котят, нам обещали оставить всех мальчиков, что б могли сделать нелегкий выбор...поедем всей семьей, а пока ждем взросления малявок и лично я с нетерпением
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А у нас буквально на днях мальчишки котеночка продавали. Сначала притащили ко мне домой с Бусинкой знакомить "ей ведь так одиноко и она страдает, что унее нет котят". Бусинка понюхала, пошипела на милое создание на этом их знакомство окончилось.
Мальчики предприимчивые оказались, стали всем во дворе предлагать котеночка за 25 грн. ну ладно за 20 уступим. На долго их конечно не хватило отпустили животное.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну, вот, - вчера наша Мурзя родила 4 котят. Хорошенькие такие! Один сразу запал в душу: пепельного цвета, посередине затылка белая полосочка, ошейник белый. Конечно ещё рано говорить, кто из них будет самый красивый, а тем более, кто из них мальчики и девочки. Пока любуемся, как они мирно сосут маму.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте