Пойдем покупать кота

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Тоже отдаю препочтение котам перед собаками. Только нормальным котам, ато бывают такие существа попадаются.. Думаю, обзаведусь(мся) этим зверькем когда перееду в собственные апартаменты (вернее, отдельные) и будет личное авто - чтобы кинул в корзину или багажник :) и поехал с чистой совестью на выходные на Родину.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
У меня жили за всю мою жизнь : 7 кошек и 8 котиков, при том, что 1 кошка постоянно у нас жила, пока машина ее не задавила и ее сын, пока не заболел и не умер. А остальных кошечек и котиков я подбирала на улице маленькими, выхаживали их и отдавали в добрые руки Еще домой принесла 4 щеночка, их тоже выходили и отдали в село соседям А мой нынешний песик, это тже приблудный, находка На даче к нам приблудился... Породистый, русский спаниэль, охотничья порода. Было это 7-мь лет назад. У нас не было планов забирать его к себе домой, жил он у нас на даче в веранде, кормился, сторожил, любил нас, мы его полюбили, умный, воспитанный, молодой пес стал настоящим другом, вот так мы его и забрали к себе. Хотя после того как умерли кошка и кот не хотели никого брать, больно было. А пес стал не просто другом, а членом семьи. И как сказал ветеринар, мы взяли породистого пса, возрастом 1,5 года
Вот так он нашел себе хозяинов, а мы друга
Ну а после того как я подобрала кошечку на улице, мой пес принял ее гостепримно, а она ему ответила тем, что ела его еду, была по носу когтями, нападала на него из-за угла, шипела и тд...

Цитата:Только нормальным котам, ато бывают такие существа попадаются..


Вот и нам попалась с характером, и нас кусала и царапала)))
То котов в нашем доме больше нет
Вот попугайчика хочется... Кстати, и попугайчики и хомячки и мышки у меня тоже были...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:Вот и нам попалась с характером, и нас кусала и царапала)))


Это еще хорошо. Еще коты очень хорошо умеют гадить и устраивать на столе разведку боем
Забаненные
Почетный
старейшина

Yara писал:Завтра с утреца (точнее уже сегодня) мы решили пойти пройтись на Приднепровский рынок и приобрести котика...

Перефразируя мою маму (правда она высказывалась о цветах) - "Дом без животинки - мертвый дом".
Почему именно кота?
Потому что я их люблю...
А собаку (к которым неравнодушна Ульчик) решили завести попозже, не раньше чем нашему самому маленькому исполнится хотя бы 5.
... и только не бойцовых пород.
Слишком они требовательны и серьезны...

В общем посмотрим, что там на рынке будет...
Никаких породистых и понтовых.

Нам просто нужен друг...


А с прежней собакой что сталось?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Это еще хорошо. Еще коты очень хорошо умеют гадить и устраивать на столе разведку боем


О, да, забыла... Она папе в туфель гадила, когда тот ее наругает, что она по столам лазит на кухне Ну и в кровать раз нагадила... И тогда отправилась она в село, говорят крыс и мышь хорошо ловит Злопамятная была, из-за угла на мои голые ноги кидалась, типа играла... А больно было (
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

woland писал:А с прежней собакой что сталось?


Умер пес
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Еще коты очень хорошо умеют гадить и устраивать на столе разведку боем


К счастью наша Мурзя чистюля, горшочек свой любит и уважает, а стол её вообще не интересует, разве что, если там не лежит конфетка в блестящей обёртке, которую можно слямзить и поиграться, гоняя по квартире. А котята в прошлом году (её первые дети) были выдресерованы ею на все 100: знали чётко, где их горшочек. Посмотрим, как нынешних она научит...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал
Ну что... принимаем поздравления.
С сегодняшнего дня с нами живет вот эта миниатюрная кошатка...







Имя пока не придумали...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Поздравляю. За имя не переживайте- придет время и назовете. Характер сам на себя укажет.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Yara, поздравляю с таким милым приобретением"
Я очень люблю кошечек. Но главное теперь правильно воспитать, при этом используя только любовь и ласку.
А моим котяткам уже 13 дней... Скоро выложу фотки.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте