Пойдем покупать кота

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Моим котяткам через три дня месяц. И мы уже фотографируемся.



Пробую, может получиться выложить фотки.
Получилось. Это только двое из 4-х - самые шустрые.


Мой любимец!


Побаловаться - это любимое занятие.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 30
Местный
ДЕТКИ - КОТЯТКИ ЖДУТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ
тел. (097) 7649059

Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
ruda98,
ХИМЕРА, Бог мой, какая прелесть!!!
Это ж невыносимо: смотреть на такое чудо! Могла бы - всех себе забрала.
Я бы взяла подружку нашему Феликсу &, но МУЖ сказал твердое "НЭТ"!!!
[
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Шикарные котята! Такие славные разноцветные комочки тепла и радости! Согласна со Смайликом- Могла бы - всех забрала
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Профи, всех не надо, а одного можно.
smile-ikk , а как там Феликс, даёт вам прикурить?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал


Наша Марфа.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Дело в том, что есть у меня котофей - Гришей звать. Он у меня уже 5 лет. Для него появление в нашей семье дочки было не очень радостным событием, т.к. повлекло за собой значительное ограничение в пространстве и внимании хозяйки. Думаю, что появление конкурирующего котенка вобще погрузит моего любимого питомца в депрессию
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Yara , ваша Марфа просто милашка. Чувствуется, что она уже прижилась и ей комфортно. Интересно, как Сонюшка с Ванечкой на неё реагируют, за хвост не тягают?
Профи, конечно же ни один достойный кот не потерпит рядом соперника, не даром же коты метят свою территорию. К маленьким детям они тоже трудно привыкают. Наша Мурзя долго не могла привыкнуть, что, когда у нас в доме появляется внук, то ей не то что внимания уделяют мало, но ещё надо и убегать подальше, дабы не стать жертвой маленького разбойника и гнева родителей.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

ruda98 писал:smile-ikk , а как там Феликс, даёт вам прикурить?


ruda98, наш Феликс уехал на ПМЖ в село к моей маме

Они устраивали дикие баталии с сыном, при этом любили друг-друга безумно. Результатом таких забав ставали исцарапанные ножки и попа Ярика и вырванные клочки шерсти у Фели. В квартире шла постоянная охота то сына на кота, то Феликса на Яську...
Я мужественно ловила и разнимала их...
Потом приехала в гости моя мама и мы с ней проспорили два дня по поводу допустимости кота в квартире с маленьким ребенком. В конечном итоге она, уезжая в 6 часов утра (мы в это время еще спали), прихватила и нашего Фельку без спросу. И сообщила мне об этом по телефону, когда уже доехала домой...
Сын несколько дней искал по квартире своего друга с вопросительным "мау-мау?"... Потом переключился на дворовых котов.

А Феликс в селе стал такой здоровый, распушиля. Строит там всех - прям городской барин.
Это одна из его последних фоток у нас:
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
smile-ikk , всё, что ты описала это было прогнозируемо, я тебе в своё время об этом писала, это было в прошлом году, когда Ярик был совсем маленьким, а ты хотела котёнка. Я поэтому пока и не даю котят своим детям, т.к. представляю, что будет, когда Илюше попадёт в руки такое маленькое существо. Поэтому он гоняет котов на улице.
А Феликсу ещё лучше на природе!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте