"Зверское" фото... :)

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
23:49, 18.04.2012
делюсь ссылкой на таллинский зоопарк Tallinn Zoo, там есть видеокамеры, вот эта наблюдает за амурским леопардом, точнее, леопардихой, у которой сейчас детеныши. большая пятнистая кошка :)
Горожане
+ 67
Гражданин
Шотландскую вислоухую кошечку Ксюшу тысячи пользователей YouTube считают самой милой кошкой в мире. Ролик с серым котенком в главной роли был выложен на YouTube еще в декабре прошлого года, однако до недавнего времени популярностью он не пользовался. В минувшие же выходные посмотреть на Ксюшу захотели сразу полмиллиона человек.

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
Блиц-мать
peachy, благодаря Вам наблюдаю за этим чУдным семейством - леопардиха очень хорошая и заботливая мама, а детёныши с каждым днём всё шустрее и шустрее . Теперь спать не ложусь, пока не удостоверюсь, что леопардёныши успокоились и уснули
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Котятки


Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
А вот сурьезный человьяга...
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
12:04, 26.04.2012
Превосходное фото. Огромный милый котяра и крошечная девочка )))

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Красавчики!



Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 67
Гражданин
ruda98, не лублу я этих йоркопедрулек )) крайне тонкие создания )))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
23:40, 27.04.2012

Sinoptik (27.04.2012, 22:36) писал:не лублу я этих йоркопедрулек )) крайне тонкие создания )))


А мне нравятся маленькие создания, они вызывают умиление

А вот таких лУбишь?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте