Цветы в доме и на даче

0
Горожане
Блиц-мать
Юля, ага! Еще в ней столько зародышей!
Кипр тоже сегодня порадуется, её ждет то, что она хотела!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Sarabi, очень, просто замечательный цветок!!! Выращивают же такое оюди дома!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Sarabi,
порадуюсь!!! Мой цветочек?
Горожане
Блиц-мать
Кипр, тук-тук!!! Откройте!!! Ваш "ежик в тумане" уже у меня. Предлагаю пароль для встречи: вопрос - у вас есть гимнокалициум? ответ - гимнокалициума нету, остался цикас.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я тут на 8 марата заказала вместо традиционного букета орхидею. Как вы думаете, известные садоводы и цветоводы, она у меня не умрет? А то у меня только кактусы хорошо растут, даже драцена норовит уйти в лучший мир все время, а тут цветок дорогой - жалко будет, у них там есть какие то особые условия для жизнедеятельности? Сможет ли его потянуть вечно занятая женщина, которая забывает все время полить свои несчастные 5 цветков?
I will survive
Горожане
Блиц-мать
leka, сможет! У меня есть орхидея, уже два года. У Юли тоже есть, муж подарил. Основные правила - не ставьте на подоконник, а возле окна где-нибудь, можно возле аквариума. Когда подарят то пересадите её обязательно в почву для орхидей, в поддончик налейте отстоянной водички и периодически опрыскивайте воздух вокруг неё. Если в квартире очень жарко и сухо, то можно опрыскивать сам цветок. Полив по мере подсыхания земляного кома, тоесть умеренный.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ну...может я такое и смогу
спасибо за совет
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Когда подарят то пересадите её обязательно в почву для орхидей, в поддончик налейте отстоянной водички и периодически опрыскивайте воздух вокруг неё. Если в квартире очень жарко и сухо, то можно опрыскивать сам цветок. Полив по мере подсыхания земляного кома, тоесть умеренный.



Мама..!! как хорошо, что мне никто не подарил орхидею!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]как хорошо, что мне никто не подарил орхидею!! [/quote]

Белокурая Жози, вот ЭТО нас с тобой и губит!
А вот если бы подарили, то деваться было бы некуда и... пришлось бы ухаживать за цветочком, чтобы не зачах.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, эт просто состояние души! Вот подарила сегодня подруга замечательную цветущую сиреневую каллу - и счастье-то какое! Душа поет!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте