Котам - паспорта, собакам - жетоны

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

ruda98 писал:И всё равно меня мучает вопрос: как они мрю кошку обнаружат, я её сама не всегда дома найти могу!


В свойствах кошачего профиля убери галочку с пункта "Скрыть мое пребывание в доме"
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
На нескольких сайтах этот бред встречал, даже реагировать не хотелось. Но раз и у нас поднялась темы...

Эта такая инициатива - именно бред.
Когда собаке нечего делать, она ......... сами знаете что делает.

У меня после родителей остался кот. Я его не усыпил и не выбросил на улицу. Как они будут ему паспорт давать, не представляю. Я его нести никуда не буду. Ко мне домой они не придут. Если придут - в дом не пущу. У меня вообще ноль человек приписано.
У кота еды и воды вдоволь, в доме даже сейчас при открытой форточке +25 градусов. Несмотря на его повышенную пушистость (не знаю его породы, может потом форумчане подскажут) комков сбившейся шерсти на нем нет.
Идут они лесом.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру
nikolay13, не растраивайся! У нас много дурацких законов, о которых забывают буквально на вторые сутки после их принятия. Одним - меньше, другим - больше! Этот закон обречён на провал изначально! Кошечек и котов наших они не смогут посчитать!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Командировочный
Как бы не пришлось бы их на улице считать? Если все эти паспорта и услуги платные(скорее всего), люди то, разные. Платить не все будут. Страшно подумать.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Уважаемые жильцы подъеда №6. В подвале вашего дома обнаружены 12 незарегистрированых котят. Просьба срочно оплатить паспорта, услуги вет.врача и обеспечить им беспрепятственный доступ до еды и воды. Квартиры 45 и 58 имеют задолженности по оплате жетонов своре бездомных собак во главе с вожаком по кличке Шарик. А его вице-спикер пес Барбос еще раз хочет напомнить, что "люди думают, что собаки любят кости. На самом деле мы любим МЯСО." Администрация.

Сегодня кот Бублик официально зарегистирован кандидатом от ультра пушистых персов в палату общин городского парламента. Первыми шагами, связанными с началом его политической деятельности он намерен передать в парламент законопроет, где он надеется на снижение таможенных пошлин на все сухие корма для собак и дотации из бюджета импортерам "Вискас кусочки океанической рыбки в собственном соку".
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:надо им фамилию и отчество давать. Например: Иванов Мурзик Евгеньевич. А что? -звучит неплохо!

а у меня, старшенький имеет полное имя - Ума Турман.
А сокращенно - Умка.

Цитата:Прочитала эту новость и думаю, - смеяться или плакать!?

я еще с прошлого года слышала о подобном. Но, потом как то все утихло.
ЖКХ не пришло к мысли - как можно пересчитать всех кошек и собак. Это же и бездомным давать надо?

Цитата:просто хотят срубить денег

все им мало . И за кота будем платить, и за собачку.
Так у меня дом посещают только для того, чтоб покушать - тогда что - буду платить в 50%
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

лЮлька писал:надо им фамилию и отчество давать. Например: Иванов Мурзик Евгеньевич. А что? -звучит неплохо!
а у меня, старшенький имеет полное имя - Ума Турман.
А сокращенно - Умка.


А мы дома весь вечер просмеялись, решая чьё отчество дать нашей Мурзе, - моё или мужа.

лЮлька писал:Так у меня дом посещают только для того, чтоб покушать - тогда что - буду платить в 50%


Ну. конечно, - 50% будет доплачивать государство, как полубездомным.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

ruda98 писал:А мы дома весь вечер просмеялись, решая чьё отчество дать нашей Мурзе, - моё или мужа.


Нашего - Филимон Валерьевич величают :) Хоть и беспаспортный он...

Закон - еще один плод больной фантазии наших законодателей. Чему удивляться: какая страна - такие и законы.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Закон - еще один плод больной фантазии наших законодателей. Чему удивляться: какая страна - такие и законы.


Там далі йде: : які ми - така і країна
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

писатель писал:Там далі йде: : які ми - така і країна


Увы...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте