Весна пришла! Пора сажать деревья!

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Шурик), мы Вам завидуем белой завистью..Но - ленивы, что сказать[/quote]
У меня та же оказия, плюс, я ярко выраженная сова) Но так захотелось вырваться, пообщаться и получить свой заряд позитива, что не удержался и рванул.)
[quote=Белокурая Жози]А кто этот г-н Дроздов?:-)[/quote]
Обещаю при возможности познакомить. Выдающаяся личность)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал
Молодцы!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Шурик)]Но так захотелось вырваться, пообщаться и получить свой заряд позитива, что не удержался и рванул.)[/quote]

Эх..Так вкусно рассказал, что я стопиисят раз пожалела, что не рванула тоже! В следующий раз рвану. А когда?:-)

[quote=Шурик)]Обещаю при возможности познакомить. Выдающаяся личность)[/quote]

Замечательно, страсть как я люблю выдающиеся личности!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал
Peppi, Спасибо за фильм! Иллюстрация к тому, што даже пень (столб) в апрельский день березкой стройной стать мечтает (с):-)) Вот что делает обильный полив и энтузиазм трех богатырей!! Листочки появились:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер





Господин Дроздов испытывает мозг "старика" КАЯ интеллектуальными задачами...


Юнная копательница, поливательница и сапательница, а так же орательница...


Инспекция зеленых насаждений на прошлогодних участках посадки. Березки уже с почками, принялись таки красавицы.




Памятник человеческим усилиям . У нас даже столбы зазеленеют.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....двойка тем, кто не прилез на енто дело..., позитифф получен, дело, хоть и малэнькэ. но зроблэно..., Вера Васильевна рулит...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

КАЙ писал:....двойка тем, кто не прилез на енто дело...


А когда следующая посадка?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал: А когда следующая посадка?


...по усим пытанням к Вере Васильевне...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну так почему я узнаю об этом сегодня! Слов на вас не хватает! Редиски все, кто мне не позвонил (особенно Кай и Пеппи)!
В следующий раз буду
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте