Весна пришла! Пора сажать деревья!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Sunny_Moon,
Нам нужно определиться с местом, где нужны зеленые насаждения.
Требуется информационная помощь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Редиски все, кто мне не позвонил (особенно Кай и Пеппи)!


...а что я, что я..., я сам вообще ни при чём..., это всё ОНА...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
А кто может подсказать действующий способ "убить" дерево? Сразу скажу, что никакой я не сторонник вырубки леса и всё такое... Сам посадил немало деревьев и обеими руками "ЗА" зеленые насаждения. Но тут... дерево реально мешает,живу на 1-ом этаже.Слива растет метрах в 2-3-х от окна и даже днем часто приходится включать в комнате свет.Короче напрягает прилично.Если начну тупо пилить - местные бабки меня сожрут(они весь день у подъезда).Вот и хочу спросить,если кто знает, чего подлить или что сделать,что бы дерево засохло?
Горожане
0
Аксакал
Если не брать в расчет средств вроде напалма, бензопилы "Дружба" и "царской водки", то... даже не знаю что Вам порекомендовать.
Очень обильно соль под основание (на корневую систему), но этим вы убьете не только дерево, но и весь газон (или палисадник, что у Вас там).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Yara писал:Очень обильно соль под основание (на корневую систему)


Не помогает, пробовал....
Горожане
0
Аксакал

MiLan писал:Не помогает, пробовал....



Сколько сыпали?
И... возраст, высота дерева? Диаметр ствола?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:Сколько сыпали?
И... возраст, высота дерева? Диаметр ствола?


Ну вы ребята даёте.... ой не могу, смешно... Прямо война целая образуется...

MiLan писал:Если начну тупо пилить - местные бабки меня сожрут


А может не сожрут... а? А вы пробовали с ними по-хорошему поговорить? Ну посидите с ними часок, поплачтесь, расскажите как к врачу записались от недосыпа нервы ни к черту, с работы выгоняют....или откуда-то там.... Они ведь бабуси, у них сердце дрогнет может даже так что они это дерево сами спилят... Ну если не совсем то с вашей стороны.... Вы попробуйте!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

rock писал:А может не сожрут...


Сожрут и не подавятся,прошлым летом пару пацанов лет 10-ти хотели слив потрусить, так эти божьи одуванчики..... .. ну.. короче не получилось у пацанов слив поесть,а тут пилить.

Yara писал:Сколько сыпали?


пачка соли на ведро воды

Yara писал:И... возраст, высота дерева?


лет 15,растет до 2-го этажа.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

MiLan писал:Сожрут и не подавятся,


Кхм.... ну раз так...тогда идите в киоск на рынке там и преобретайте хорошую химию а то солить это дерево вы будете лет пять...пока оно надумает помереть...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

rock писал:в киоск на рынке


Так это все понятно,но там по ушам ездят мама не горюй. Я думал может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и имеет опыт...
По большому счету мне на этих бабулек глубоко... фиолетово, просто жена переживает типа"как потом им в глаза смотреть", хотя темень в квартире её бесит не меньше моего..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте