Весна пришла! Пора сажать деревья!

0
Горожане
0
Аксакал

rock писал:хорошую химию



Ага, а бабки здадут властям "экологического террориста"...

Не знаю... мне таки как кроме "под покровом ночи, вооружившись бесшумной ножовкой" ничего в голову не лезет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

MiLan писал:но там по ушам ездят мама не горюй


Оденьте шапочку...

MiLan писал:"как потом им в глаза смотреть",


Смотрите на их ситцевые платочки и главное улыбайтесь!

MiLan писал:сталкивался с подобной проблемой и имеет опыт


Химией их, химией....просто солью долго и нудно.... а главное у вас шансов быть застуканным с ведром "в саду" есть на много больше чем с пакетиком порошочка...

Добавлено спустя 40 секунд:

Yara писал:Ага, а бабки здадут властям "экологического террориста"...


А пусть докажут...
Горожане
0
Залетный
можно попробовать убойную дозу "раундапа" в несколько приемов.
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Yara писал:"под покровом ночи, вооружившись бесшумной ножовкой"


Представьте потом шум от падающего дерева! Весь дом проснётся. Ночью всё уж очень хорошо слышно. Я тут уже пару небольших веток спилил,которые прямо в окно лезли. Бабульки не заметили пока... Но дальше если пилить,то сразу бросится в глаза...
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

ворчунья писал:можно попробовать убойную дозу "раундапа" в несколько приемов.


А мне кажется только денюшку потратите... оно для травки и сорняков...а тут дерево взрослое... на вряд ли...хотя если денежек не жалко можно эксперименты проводить!

Вы потом напишите что получилось!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Все больше склоняюсь к тому,что пойду ругатся с "любимыми" бабульками.... Эх.. не люблю я скандалов....
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

MiLan писал:Все больше склоняюсь к тому,что пойду ругатся с "любимыми" бабульками.... Эх.. не люблю я скандалов....


Так вы не ругайтесь!!!!!! Вы расплачьтесь! Лучше вдвоём с супругой! И повторяйте как заклинание "Женщины, дорогие..." и главное женщины не бабушки! Научитесь заикаться немножко...ну, типа от нервов по ночам... потренеруйтесь трястись как при параличе немножко... у вас получится!
Я не очень сильно шучу кстати... ругаться не надо, только хуже будет. Скажут вон какой наглый, дерево ему руби понимаете ли... А вы на жалость бейте! Чтоб они вас сыночком называть стали... Создайте своим бабулечкам ситуацию когда они бы вас сыночка спасали! (Потом правда что будете делать когда они решат вас спасать всю оставшуюся жизнь... но это дело третье, потом разберетесь). Бейте на жалость! Напористо бейте на жалость!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

rock писал:Научитесь заикаться немножко...ну, типа от нервов по ночам... потренеруйтесь трястись как при параличе немножко... у вас получится!


Ну Вы загнули......
Я думаю,как вариант,просто их игнорить(если конечно не начнут бросать в менкамнями)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
MiLan,
Есть решение!!! Сначала Берем дерево и при большем стечении народа и этих самых бабушек под бурные апплодисменты сажаем. А затем пилим мешающее растение. ДЛя пущщего эффекта можно ДВА посадить...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

MiLan писал:Ну Вы загнули......


Не ну я конечно шучу но не совсем.... для достижения желаемого...вам что жалко потрястись пол-часа?????? Или там заикнуться разов несколько? Это ж для дерева!

MiLan писал:Я думаю,как вариант,просто их игнорить


И что это даст? Или вы в смысле дерево пилить и бабок игнорить? Если так то желаю удачи и закажите ресторан поприличней на свои поминки...что бы там пирожки посвежей делали...не люблю я вчерашнюю сдобу....


Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Peppi,
Слива! ПЛОДОНОСЯЩАЯ!!!!!! Это ж халявное слабительное каждую осень! Вы что? Вы что думаете они просто так этих детей гоняли? Они конкурентов на поедание гоняли! А вы спилить-посадить... Они (бабусечки), они ж 15 лет ентого счастия ожидали! Что им толку от этих ваших саженцев? Слабительное нынче дорого! (Така веселая тема получилась...)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте