Необходимо подстричь персидскую кошку

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вот какой ужас получается в результате стрижки персов....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать

AD писал:Вот какой ужас получается в результате стрижки персов....



Ой не могу, львы-карлички...
Горожане
+ 3
Залетный
Звонила только что - стоит на Бутырина 150 гривен, только с уколом (!), только по записи и 2-3 часа будет стричь ножницами. "я дааааааааааааааааавно не стригла машинкой" врач говорит. Я вообще из комсомольска.. здесь почти таже фигня (((, за цену только не спрашивала. Не знаю. Кот пушистый, лезет, клоки шерсти по квартире... бррр.... Может кто подскажет чего?
Горожане
Блиц-мать
gafja, черкните в личку к ras. Он как-то решил эту проблему. Может он что подскажет?
Просто жалко животинку, да и Вас тоже...
Горожане
+ 3
Залетный
Спасиб, но он писал ранее в посте, что купил машинку 315 грн. Наверно, ее и стриг кота. Может кто в клинику водил? Я сейчас не готова на покупку машинки А в Кременчуге только на Бутырина есть?
Горожане
Блиц-мать
gafja, на первой страничке этой темы я выкладывала координаты ветеринарной клиники "Котик". И телефоны там есть, позвоните и узнайте.
Горожане
+ 3
Залетный
Спасибо большое!! 120 гривен, без укола (вроде....... ), машинкой, и т.к. работают до 19:00 - нормально будет приехать на 17:30 без записи. Остановка Советской Армии (где-то возле "Простора"). Спасибо еще раз.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Ну в общем, как и обещал, это до:



А это после:



Вот такой львёнок, фотографируемся мы плохо, поэтому что получилось, то получилось. Стрижёмся тоже неохотно, 2 вечера мучений, в результате так и не получилось достичь совершенства

Стригли немецкой машинкой для животных (~300 грн), под 6 мм, так как уже холодает, короче не стали. В начале лета стригли под 3 мм, было замечено резкое снижение количества шерсти в квартире, кошке легче переносить жару.

Вот так вот, небольшой казус, с одной стороны коцнули машинкой усы , вертелась сильно...
Горожане
Блиц-мать
ras, эт-т-то что-то!!! Смеюсь и в восторге от смеха. Суперский кот
что стриженый, что нет!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Кошка
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте