Необходимо подстричь персидскую кошку

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Valentine, красивый котег, расцветка интересная. Да уж, у моей кошки характер очень мягкий, редко обижается, а если играется, то и когти восновном прячет. Пока не достанем её серьёзно

Sarabi, постараюсь продолжать начатую традицию . Рад что вам понравилась моя кошка, она почти всем нравится. Клипы пересмотрю, может что-то из старого выложу... А вообще очень хорошие звери, много приносят хозяевам положительных эмоций. Хвост очень старались сделать именно таким, поэтому так хорошо и получился

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Кстати, когти обрезать надо, целее будет мебель, животное не будет мучиться, т. к. как в природе, дома когти не сточат. А хорошими дорогими ножничками, эта процедура на 2 минуты, подрезать края когтей, тамые тонкие, и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

И ещё, как только купили домик для кошки, кошка стала драть когти только об его когтедёрки, там удобнее, раньше в расход шли пуфики, остальное запрещалось.
Горожане
Блиц-мать

ras писал:Sarabi, постараюсь продолжать начатую традицию


Ой, спасибо! Буду постоянно наблюдать Вашу львичку! Хвост привёл меня в полный восторг!!!!!!!!!! Да и тельце классное!
Простите, а как её зовут? Люблю думать о животном и мысленно называть по имени.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Когти обрезать один раз пытались - больше не хотим. Он у нас коготки точит об коврик в прихожей. Мы разрешаем. Мебель в доме вся целая. За семь лет ничего особо не испортил. Обои слегка подрал, гоняясь за мошками, да несколько шнурков съел, когда обувь оставляли без присмотра. А так - ничего.
Да еще сетку москитную с 5-го этажа скинул. Опять таки за мошками гоняясь. Дочка его в последний момент успела за хвост поймать. Так бы и сам улетел. Сетку пришлось новую делать...
Горожане
Блиц-мать

Valentine писал:несколько шнурков съел



Вы решили окончательно поднять мне настроение!!!
Мало того, что Ваш кошачок оказался настоящим львом, хоть и нестриженным , так он ещё и шнурки ест...
Просто чернобурка!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
По поводу расцветки - раньше он был похож на гималайского мишку: почти весь черный, с темно-коричневым брюшком и белым галстучком. В последние пару лет начал седеть. Раньше я даже не думала, что коты могут седеть как люди. Оказывается могут.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А наш котик раньше вычесываться совсем не любил, при виде расчески - прятался, а потом мы его доставали и начинался бой - мы, расческа и он. И он в шоке, и вычесать нормально не получается и я вся поцарапана. Так было несколько лет.
А потом стала я его после каждой этой страшной процедуры кормом сухим угощать (самая вкуснятина у нас, которую злая хозяйка не дает просто так). Кот понял эту фишку и начал хитрить - дается почесать один бок, а потом убегает к миске и ждет, но хозяйка терпеливей. Так постепенно приучили к вычесыванию... Сейчас это уже просто любимое занятие - вычесываться, а можно просто держать расческу, а котя сам об нее морду чешет, понял в чем кайф. Но за лакомством - все равно бежит после этого.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ras
Горожане
Почетный
гражданин
Кипр, чудный перс! Торты хавает . У меня где-то есть ролик, как кашака сало уплетает

Кошку мою зовут Лола, уменьшительное от Долорес.
Горожане
Блиц-мать

ras писал:Лола


Та Боже ж мой!!! Пока Вы отписались, я уже из десяток имён перебрала: Буся, Ирма, Лапуся и т.д.
А у неё, оказывается замечательное имечко! Буду знать!
Я Вам, Рас больше скажу - ко мне сегодня заходили две подруги и я им показывала Вашу Лолу. У одной из подруг очень болела голова со вчерашнего дня. Так она так смеялась, что колики начались
Как-то у нас во всех собаки, но когда увидели Вашу подстриженную персичку, девчонки мои аж слюну пустили.
Вам сказали "спасибо за позитив" и назвали за излечение от головной боли "ДОКТОР РАС"
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВИДЕО!!!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Я очень рад что вы довольны . Спасибо за доктора, будет ещё один диплом . Привет девчёнкам, обязательно будет ещё обесбаливающее видео, ещё раз спасибо за отзывы, кошке передал, она счастлива
Горожане
Блиц-мать

ras писал:кошке передал, она счастлива





Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

ras писал:У меня где-то есть ролик, как кашака сало уплетает


Жду. Надеюсь. Верю. Что увижу это воочию.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте