Прямая трансляция из гнезда совы

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
ничего себе, я то думала что червячками питаются...
Горожане
0
Залетный
не, ну я знала что сова мышков ест... но себе подобных штоб
а видели запись за 24 апреля под низом? как мамаша держась на крыльях грызет клювом дупло? хорошо что чуть ниже камеры, а то бы так и схрепала "око большого брата"
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
ворчунья,
видела, ещё подумала про себя : дети растут-жилплощадь надо расширять)))
Горожане
0
Залетный

Цитата:дети растут-жилплощадь надо расширять)))




у орланов птенец вылупился!!! так дерево качает с гнездом что немного страшно. а вдруг выпадет
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
А совята совсем взрослые стали. Летают охотиться. Наверное и гнездо скоро покинут
Горожане
0
Залетный
не сыпте соль на рану. вылетели совята. сегодня последний улетел. А те, которые улетели 5го числа, ни разу не возвращались в дупло
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Как круто! Я только сейчас заметил эту тему!
А у вас плеер работает? У меня что-то не показывает прямой эфир в последнее время ни здесь ни передачи NASA
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
0
Залетный
попробуйте с проигрывателя Windows Media смотреть. нажимайте на "прямой стрим" слева, и открывайте с чем хотите или что у вас там есть для просмотра на компике.
тыц сюда
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Как грустно...
А у сов только одно потомство в году? И где мама-сова? Она тоже больше не прилетает в дупло?
Горожане
0
Залетный
ну я конечно заглядываю частенько к ним, но ни разу не видела никого в гнезде, с тех пор как вылетел последний совенок. остается следить за орлами, но у них дерево с гнездом порой так качает, что у меня начинается морская болезнь глядя на них
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте