Приступы (удары) у кошек

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Похоже на эпилептический припадок... они бывают разные. У детей легкие формы проходят в виде подобного "ступора" на несколько минут, начало такое тоже бывает. Может и у животных так? С чего-то же оно начинается...
Может она недавно головой где-нибудь ударилась, тоже такие припадки могут появиться...
Но сейчас пока - наблюдать.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
http://kotomatrix.ru/

вы гляньте на этот сайт. Не только с вашей кошкой случается подобное.
А так же, поднимите настроение!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

лЮлька писал:Если бы споймала осу, так язык бы роспух - та бы укусила. Врачи заметили.


rock писал:Мммм, да меня уже спрашивали.... оса нет, мы дома были, нашли бы потом, все чисто.... Ну может тля какая заползла как-то... это конечно возможно.... или жучок какой маленький.... Но мы не нашли ничего....


rock, я недаром написала про осу. У моей кошки тоже было подобное, но только более в лёгкой форме, без потери сознания. Она гонялась на лоджии за каким-то насекомымм, мне показалось, что за осой, поймала ртом, а через несколько секунд начала мотать головой. Я в этот момент перепугалась. думала, что кошке пришёл конец, но через несколько минут она затихла, только глаза сузились и немного начали слезиться, но ещё через небольшое время она уже бегала, как ни в чём не бывало. Я её осмотрела и никаких признаков укуса не увидела.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ruda98, это хорошо, что вашу кошку не ужалила оса. Она наверное просто в ее пасти полетала, крылышками неба пощекотав. Та и выпучила глаза от переживаний.
Бывают же с людьми летальные случаи, когда оса кусала за язык или прям за горло. Не дай Бог, конечно.
А можете представить, что бы было с маленькой, беззащитной кошечкой, которая то и сказать не может... Страшно подумать.
Видемо - не укусила!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

лЮлька писал:Бывают же с людьми летальные случаи, когда оса кусала за язык или прям за горло. Не дай Бог, конечно.
А можете представить, что бы было с маленькой, беззащитной кошечкой, которая то и сказать не может... Страшно подумать.
Видемо - не укусила!


лЮлька, я где-то слышала, что у кошек не возникает такой реакции после укуса осы, как у людей, т.е. отёчность. А вот шок после укуса, - возможен.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте