Цветы - куплю, продам, обменяю

0
Горожане
+ 4
Старожил
Ой, а можно мне канн Поменяться пока к сожалению нечем, только пытаюсь насадить цветов
Горожане
+ 30
Местный
Можно, конечно! Канны буду выкапывать в октябре, когда вянуть начнут, готовьте ящик с опилками, чтобы зимой хранить :).
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Проездом
Моя знакомая ищет саженцы лимонов,апельсинов или грейпфрута,проросшие из косточки,то есть дички,не меньше 8-9 месяцев.Пишите в личку.
Горожане
0
Проездом
Victoriya
15:34, 28.10.2014
Поменяю алоэ на листики фиалочки, или веточку любой розы, или детки кислички, бальзамина.
Горожане
0
Проездом
Продам пальму драцену, высотой около 1 метра от горшка, 75 грн, самовывоз. Пишите в личку, дам ссылку на фото.

Продам сортовые фиалки (листья, детки, взрослые), сортов очень много (список скину на эл.почту по запросу).
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
куплю отросток цветочка антуриум и спатифиллюм крупный или мелкий !!!!!!!!!!
Горожане
0
Проездом
Astra, А лимон случайно еще не остался?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Нет, к сожалению. Может осенью будет.
Горожане
0
Проездом
Astra, жаль, спасибо.
Горожане
+ 30
Местный
Просто сил терпеть нет. Внимание - МОШЕННИКИ! На рынках опять по 10 грн. продают под видом то эустомы, то карликовой розочки корневища непоймичего (такие, на бульбочки похожие и прямые). Продают из ящиков с земли, распечатаны листы с разноцветными красивыми цветами, продавцы бойко щебечут, какое это хорошее растение (один раз полив - і усе, на зиму вкривати не надо). В прошлом году я лично так "купилась", уж очень картинки понравились. И вдруг в этот же вечер, когда полезла читать про свое приобретение, наткнулась на ролик "обман людей на цветах", как раз про эустому и поняла, что лоханулась. Приобретенные корневища из интереса воткнула в горшок и вскоре из них полез обычный бурьян! Не ведитесь на дешевизну! Это мошенники!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте