Цветы - куплю, продам, обменяю

0
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
19:51, 15.08.2014
Клеродендрума Филлипинского
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
dan-violeta (15.08.2014, 18:50) писал:Клеродендрума Филлипинского

фото черенка и цвететния

Горожане
+ 30
Местный
dan-violeta, спасибо за ирисы, натхнення не пропало, только вот по случайности обеспечили меня оными "до ушей". Знакомая знакомой продавала дом, а новые хозяева чего-то по своему планировали и ее коллекция ирисов им была не нужна. Ну, вот мне они все кучей и достались. Обсадила все что можно, названий, естественно, там уже никто не спрашивал, просто надо было красоту от бульдозера спасать. Те, которые видела цветы - шикарны.
Кстати, по осени могу поделиться корневищами канн высоких, красных. Много будет.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Astra, Тогда чуть попозже к вам обращусь,если что за мной бронь)))
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
pro100 (18.08.2014, 12:52) писал:Astra, Тогда чуть попозже к вам обращусь,если что за мной бронь)))

Хорошо, договорились.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Продам свои крупномеры, к которым уже остыла ). Буругмансия белая, лимон, бугенвиллия Александра. Очень возможен обмен на все, что угодно ) (игрушки, одежда для девочки 6лет, моб телефон, наушники, колонки для компа)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
pro100
11:36, 07.09.2014
Astra, как можно забрать забронированную у вас Калистегия "Мультиплекс"?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Могу в среду в центр привезти
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Astra, А ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ В КАКОМ РАЙОНЕ,МОЖЕТ Я БУДУ МИМО ПРОЛЕТАТЬ?
Горожане
+ 30
Местный
В октябре предлагаю так или на обмен корневища красных высокорослых канн. Поменяюсь на канны желтого или оранжевого цвета.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте