Хомячки :-)

0
Горожане
0
Проездом
и у нас нюша сирийский выросла 4 месяца какая красотища никогда не думал что можна полюбить такую тварьку божью
Горожане
+ 17
Местный
Блин, купил ребенку хомяка осенью, прикольная зверюга! С нее оборжаться можно, правда приходится ночью в ванную ставить, но удовольствие от Дуньки получает вся семья!!!! Теперь в марте думаю купить ей жениха, только вот не знаю куда потом малышей здавать?
Горожане
Местный
Сдавать известно куда в зоомагазин.
Только когда будете Дуньке мальчика подсаживать, он уже половозрелый должен быть. И лучше подселять постепенно, т.е. поставить рядом две клетки чтоб они друг ко другу привыкли. А то барышня может сразу и не пустить к себе "пассажира".
Горожане
+ 17
Местный
Народ, может у кого есть хомяки на продажу половозрелые????Нужен мальчик, обычный хомяк, до пятницы крайний срок. 0969169492 Ярослав.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Куплю хомяка джунгарика Может у кого имеется такое дело - отзовитесь!!! И подскажите, кого лучше брать: мальчика или девочку? Или там на начальном этапе не понятно...
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
15:36, 18.07.2012
Хочу придбати хом'яка. Але чоловік проти. Говорить, що він нам не потрібний. Але, не в тому питання. Мене хвилює лише одне, чи можна тримати хом'яка, коли в будинку маленьке дитя. Я опасаюся лише те, щоб дитя нічого поганого не зробило із звірятком. Хоча, коли сусідка показувала хом'яка, він так радів і акуратно з ним обходився.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Far, все в ваших руках:) У нас уже второй хомяк на днях появился (первая Нюша умерла от старости - карликовые хомячки живут 2-3 года к сожалению). Так вот, ребенку сейчас 6 лет, первого хомяка взяли, когда ей было кажись 4 года. Проблем вообще не было, правда хомяк (девочка), с кусючим характером оказалась, и после того, как малую пару раз тяпала, та все усвоила и хомяка особо не трогала, просто кормила аккуратно в клетке, да и по рукам та не давалась сильно себя тягать. Зато вторая той же породы - совсем другая, не кусается вообще, пищит, когда что-то не так и все! То ребенок конечно из рук ее не выпускает, но под моим присмотром! Так что выбор за вами.
Горожане
Гастарбайтер
Куплю хомяка джунгарика Может у кого имеется такое дело - отзовитесь!!! И подскажите, кого лучше брать: мальчика или девочку? Или там на начальном этапе не понятно..
Горожане
-1
Старожил
Да прикольная зверюшка. Только вот после 0:30 (12:30рм) начинает хрустеть семечками, громко пить воду, бегать, прыгать, грызть клетку (на волю хочет?).
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
А у нас прибавление в семье "хомячиной":
Это мама и папа

Это детки-хомячата так сказать в первые дни:

А вот какие мы сейчас:

И уже пытаемся сами кушать:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте