Потеряшки и найденыши

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
kai, фото?
kai
Горожане
0
Проездом
С фото пока сложно. Парень не у меня. Знакомые собачники искали свою собаку, а нашли другую потеряшку. Выкупили и забрали до выяснения. Попросили поискать старых хозяев. Если Вы потеряли лабрадора, то я могу попробовать узнать по Вашей фотографии - у парня голова очень замечательная.
Горожане
0
Проездом
В районе ж/д парка (остановка "Городской сад", Электростанция) обнаружен молодой питбуль / метис питбуля. Кобель, рыже-белого окраса, уши купированы. Адекватный, лизун, нормально ведет себя с другими собаками. Клейма и ошейника нет. Кто потерял ребенка? Собака короткошерстная, поэтому нужно пристроить до зимы.
Телефон для связи 050-308-2264
kai
Горожане
0
Проездом
kai
11:34, 30.12.2014
Пропала собака золотистый ретривер, возраст 1год. Пропала 29 декабря в 20.30 в районе улицы Карнаухова, возле оптовичка, за 17 школой. Позже ее видели во дворе дома по адресу ул. Карнаухова, 17. Если кому что-либо известно прошу написать в личку.


Ребенок дома! Всем спасибо!
Горожане
+ 30
Местный
Химера
13:48, 15.05.2015
АААА! Караул! 12 мая в районе 297 квартала д. 8 сбежал кот. Сбежал со съемной квартиры, есть подозрение, что мог уйти в район Тецовского по "постояному месту жительства". Серый пушистый, серо-серебристый (как соболь). Кастрирован, к жизни на улице не приспособлен, может выглядеть зашуганым. "Кис-кис" по подвалам в прошедшие сутки не помогло. Особая отметина - коричневое пятно на верхней челюсти в пасти.
Любая информация!!!

Больше не актуально! НАШЕЛСЯ!!!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 30
Местный
Химера писал:[quote=Химера]
[/quote]Я не знаю, вдруг кому-то пригодится. Можете верить или не верить и кидаться тапками сколько угодно. Сегодня на четвертый день пропажи котяры и безрезультатных поисков наткнулась в сети на заговор для сбежавшей живности. Масса восторженных отзывов от счастливых хозяев, которые нашли потеряшек. У многих животное возвращалось прямо к порогу. Пробую, я ведь Овен, а им любая бытовая магия удается :).
Иду сегодня домой и расклеиваю ориентировки "Потерялся кот...". Зашла в подъезд с двумя(!) дверями на замках и тут: Мяяяяяв! И сверху по ступенькам спускается мое чудовище... Хотите верьте - хотите нет.
Собственно заговор, как я его прочитала. Поставить у открытого окна свечку и говорить "Дым вгору, а зверь (кличка) додому. Силой огня! Аоум!". В моей интерпретации это было по-другому: на рабочем перекуре на огонь сигареты и дым читался этот заговор, только с большим желанием, чтобы вернулся. Все. Вдруг пригодится.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 43
Местный
ул. Ленина в районе д. 36 - кот бежевый-пудровый глаза светлые. Днем его там видели - может найдется. Есть контакты хозяйки...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Химера (15.05.2015, 13:57) писал: Зашла в подъезд с двумя(!) дверями на замках и тут: Мяяяяяв!
Ваш подъезд? Иль заговор и против замков работает? Поздравляю Вас с возвращением блудного котэ)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Местный
Спасибки! Может, не корректно написала про замки. Там два замка: один магнитный, а второй на ключе. Это он как-то проскочил, когда обе двери были открыты, не знаю... Пять дней блудил, дрыхнет счас... Пусть все потеряшки находятся!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Химера (15.05.2015, 22:25) писал: Пять дней блудил, дрыхнет счас..
жаль рассказать не может где шлялся и с кем договорился насчет дверей!))) А долго ль по новому адресу прожил, что нашел дом за 5 дней?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте