Уборка зеленого уголка у Днепра

0
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:резин.перчатки- 2,85/пара
пакет мусорный 160л- 10,50/рул
пакет 65х100- 1,00/шт


Цены просто супер!
pantazm, спасибо ещё раз за подсказку! Надо же, мимо хожу и ни разу не заглядывала...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мы с Машенькой посовещались и она окончательно меня убедила, что 18 апреля оптимальный день для уборки зеленого уголка.

Так, что 18 апреля 10.30 сбор возле "Зебры". Едем в Крюков бороться с мусором в любимом месте для пикников интернатовцев.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka писал:А магазин там вроде бы рядом есть...


...с самым главным разобрались...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Уррра, наконец-то с датой определились!!!
Ну что товарищи записываемся?!!!

+1 (от меня)
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...+ Я...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Даже несмотря на то, что обещают дождь. Я надеюсь, что в реале это будет слепой дождик. Так, что я как всегда препруся и буду ждать подкрепления.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Местный
Постараюсь))))))))))))
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 6
Гражданин
+3 точно
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 2
Местный
Люди, аууууу!!!!
Убирать идем???

будет 6 шт. грабель
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Бруня,
Я иду. Я сижу на лавочке возле "Зебры" в воскресенье 18 апреля в 10.30. Ожидаю ударную бригаду, и у меня нет сомнений, что она прибудет.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте