Уборка зеленого уголка у Днепра

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Молодіжний Парламент Кременчука та Кременчуцький міський комітет молодіжних організацій оголошують екологічну мобілізацію!

З 6 по 17 квітня планується реалізація низки екологічних заходів та проектів.
6 квітня запрошуємо усіх небайдужих приєднуватися до відновлення соснового лісу під Кременчуком.

17 квітня загальноміське прибирання центральної набережної Дніпра.

Для участі у заходах необхідно заповнити дуже просту анкету, для її отримання надсилайте листи на адресу molodignyj_parlament@mail.ru

Зробимо разом наше місто чистим!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 266
Великий Гуру

vinus писал:Молодіжний Парламент Кременчука та Кременчуцький міський комітет молодіжних організацій оголошують екологічну мобілізацію!


Хорошее дело!
Но, как реализовать вот это

vinus писал:6 квітня запрошуємо усіх небайдужих приєднуватися до відновлення соснового лісу під Кременчуком.

,
если 6 апреля - рабочий день, разве только школьники, у них каникулы.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
17 апреля получается суббота)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Гастарбайтер

vinus писал:17 квітня загальноміське прибирання центральної набережної Дніпра.



Там же состоится форумовка на страйкболе ))) Всем "уборщикам" настоятельно рекомендуется одеть защитные очки.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

vinus писал:17 апреля получается суббота)


А шестое это вторник. рабочий день... Пеппи прикрепи голосовалку и тогда и выберем день уборки)))

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

И еще можно уборку сделать в субботу - 10-го апреля
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Больше конкретики в своих пожеланиях относительно даты.

Дата 10 апреля ставится на обсуждение - 10.30.

17 апреля я не смогу.
10 апреля я тодже не могу.

11 апреля 14.00 - уборка территории.
16 апреля пикник с интернатовцами.

Вполне возможно, что на два мероприятия выделить время не у всех получится этого и не требуется, поддержите своим участием, то которое лучше всего вписывается в график вашей жизни.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Заезжала сегодня в магазин опт, узнала цену:
перчатки х/б- 9,50/10пар
резин.перчатки- 2,85/пара
пакет мусорный 160л- 10,50/рул
пакет 65х100- 1,00/шт
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Убирать в первіх числах апреля нет смысла, по-первых дождь, и там еще и так земля мокрая, по предварительным прогнозам дождь также будет 8, 10, 12 числа. с 13 -солце, земля должна просохнуть... грязь месить ващее нету смысла.
Поэтому оптимальный вариант 17-18 апреля
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
MagTux,
pantazm,

Если будет сободное время присоединяйтесь, поближе разнакомимся перед боем на страйкболе.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Peppi писал:MagTux,pantazm,Если будет сободное время присоединяйтесь, поближе разнакомимся перед боем на страйкболе.


Спасибо, но пока дата никак не устраивает....У меня свободный день 18-е, если после страйка ноги не отвалятся....24-го только ДО обеда. 25-го могу.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте