Уборка зеленого уголка у Днепра

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
И еще хотелось бы успеть детям устроить пикник. В одни выходные убираем, а в следующие сопровождаем детвору на пикник и устраиваем развлечения на свежем воздухе.

Открываю все карты:

Генеральный план выглядит следующим образом

11 апреля пока 13.00 (если кто не успевает преносим время сборов на пару часов)- уборка зеленого уголка у Днепра
17 - 18 апреля (зависит от даты проведения страйкбола) - пикник с нашими подопечными из интрената им. Макаренко
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Гастарбайтер
17-го форум предположительно едет на страйкбол.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Тогда пикник будет 18-го апреля
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Алекс, как всегда прав-надо продумать детали. Мешки, наверное, нужно (забыла как называются) -жесткие, грабли я опять возьму у друзей, но нужно еще пару инструментов.
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Детали:

Для битого стекла - ведро
Для остального мусора - мешки
Мусорные баки - у жилых домов имеются.

пора сходить в гости к подруге в частный сектор, она меня и подкует насчет интструментов и как ими пользоваться.

Пока не могу понять каким приспособлением мусор из кучи в пакеты переложить, ну кроме рук конечно.

11 апреля пока 13.00 "Зебра". Кто не успевает сообщите.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Peppi писал:Мусорные баки - у жилых домов имеются.


там нельзя выбрасывать такой мусор
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 6
Гражданин
А почему не сжечь все то что горит, а то что не горит - выбросить в мусорные баки?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:там нельзя выбрасывать такой мусор


Очень даже можно. Пластиковые бутылки, бумага, стекло - обыкновенный бытовой мусор. Если в Крюкове установили баки с раздельным сбором мусора, то отсортируем и наконец в баке для стекла появится хоть что-то.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Ребята, напоминаю, что 11 апреля - поминальный день! К обеду все поедут на кладбища, мне лично ехать на два кладбища. Потом дома поминальный обед. Как не крути - не получится.
Почему бы не прислушаться к предложению Руды? Поехали бы на следующие выходные после поминок...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:11 апреля пока 13.00 "Зебра". Кто не успевает сообщите.


Я ж писала тебе, то же что

Sarabi писал:Ребята, напоминаю, что 11 апреля - поминальный день! К обеду все поедут на кладбища, мне лично ехать на два кладбища. Потом дома поминальный обед. Как не крути - не получится.


Переносить нужно, как не крути.

Sarabi писал:Почему бы не прислушаться к предложению Руды? Поехали бы на следующие выходные после поминок...


Ну, и я о чем.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте