Уборка зеленого уголка у Днепра

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Маладец Кириченко А.Н.!!! Но мне больше эти рожицы понравились....которые прыгают....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Местный
Ты ДИРЕХТОРА предупредила???????????
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Бруня,
нет, предлагаю сказать после того, как памперсы будут в Доме малютки
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Местный
Ну ладно!!!! До встречи завтра!!!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
Блиц-мать
К сожалению сегодня не буду Сейчас ветеринар приедет...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:К сожалению сегодня не буду Сейчас ветеринар приедет...


..у тебя там ферма чтоль...?? Целый день ветеринар будет зверюшек лечить...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать

Кай писал:Целый день ветеринар будет зверюшек лечить...??


Ты понимаешь, слово "сейчас" у ветеринара - это понятие растяжимое, блин... Может и через час, а может и через два
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Старая гвардия не подвела явилась в хорошем настроении. Было приятно снова увидеть Леку, Кая, Машеньку, Горгулию, Яру, Алекса. Погреблись мы на полянке где костер обычно интернатовцы разводят. Машенька поехала к директору интерната за граблями, а приехала с нашими подопечной детворой, они такие атракционы малышне устроили, костер помогали Каю жечь, молодые саженцы выкопали для пересадки в интернате, побыли с нами до обеда и побежали есть.
Ну что, повыгребали, поубирали, на следующие выходные детей из интрентата им. Макаренко в охапку и праздник живота устраиваем в чистеньком местечке -
Пикник.
Все кто по различным причинам не смог сегодня поучавствовать, учавствуйте в пикнике. В складчину и продукты легче покупать и с детворой играть народ нужен.







"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Местный
Какие молодци!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как плохо что у меня не получилось(((( Простите пожалуйста, но я исправлюсь!!!!! Но опять таки не на следующие выходные, у нас с кошкой выставка в Днепропетровске. Я думаю что в мае можно будет отдохнуть на природе...
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
Блиц-мать
Peppi, отличный фотоотчет!
Сожалею, что не смогла Вчера пёс ёжика искусал, а сегодня пасть опухла, он скулит Я ждала ветеринара.

А девочки подросли !!! Или мне так кажется?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте