Зоомагазины Кременчуга

0
Горожане
+ 1
Местный
ruda98, ну вот видите как, у каждого по-разному. Мне с первого раза там не понравилось - теперь не хожу туда вообще- и желания нет, и по месторасположению мне не удобен.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Залетный
Про магазин на Первомайской "Зоо-світ" - согласна со всеми предыдущими отзывами. Еще есть магазин "Зоотовары" на остановке Завод Дормаш, как в центр ехать. Тоже продавцы приятные. В плане ассортимента сказать сложно - вроде много чего есть на витринах, но я, как правило, забегаю за витаминами и на другие товары внимания не обращаю.
В "Золотой рыбке" и "Крамниці для киці" на Плеяде тоже продавцы не очень как-то помогали при выборе других товаров.
Относительно магазинчика в Амсторе, помогают не активно. А перед Новым годом собирались купить бокс для перевозки, так в Амсторе такое удовольствие как мы купили стоило на 100 грн. дороже.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
murchunya,
Спасибо за ответ в л.с., ответить Вам не могу, у Вас переполнены входящие. Ваше предложение устраивает, готов хоть завтра заехать, и в зависимости от срока годности упаковки 4 взять!
Если можно мне в л.с. Ваши контакты!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А что есть магазины с невменяемыми продавцами?
Я обалдеваю...у меня в районе как минимум штук 5 зоомагазинов в радиусе 10 минут ходьбы....я даже не все знаю, как называются...определились, где дешевле - и все...муж корм рыбкам вообще по Интернету покупает - дешевле, чем в Золотой рыбке (или как там на Цурюпы), точно...это жжж надо какой тщательный подход в выборе магазина

лЮлька писал:Цитата: irina
Ой, мне говорили про эту витрину! Схожу посмотрю

их уже там нет.


Да вчера там спали, красавчики :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
murchunya, а нет ли в Вашем магазине спального места для больших собак? А то мой лабр свое, купленное летом малость погрыз и начинку из него повытащил. Мы купили другое взамен, но не такое, как было, надо чуть больше. Если есть, то куда подойти и взглянуть?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Местный
АДА, дело труба, т.к. менеджер сообщил что витамины сняты с производства. Говорит, что последние полгода были перебои с поставками, а сейчас их сняли. Самой стремно такие заявления делать... но всех ньюансов я не знаю.
Белокурая Жози, лежаков больших размеров тоже пока нет. Ни плетеных ни мягких Матрас правда для лабра будет стоить 140грн., но это ж не то...
Горожане
0
Командировочный

tarara писал:
Я обалдеваю...у меня в районе как минимум штук 5 зоомагазинов в радиусе 10 минут ходьбы....я даже не все знаю, как называются...определились, где дешевле - и все.


Для того что бы определиться надо их обойти, для того что бы обойти надо знать где они находятся. На то чтобы бродить по улицам города в поисках магазинов нет времени. Вот и спросил помощи у местного сообщества.

tarara писал:
..это жжж надо какой тщательный подход в выборе магазина

скорее не в выборе, а поиске

murchunya писал:Maximov, а что конкретно интересует? Аквариумистика, коты, собаки, грызуны... Если конечно нужен просто корм, то лучше покупать в том же Амсторе, раз вы там предпочитаете закупаться. Потому что не понимаю людей, которые за пять копеек воробья в поле загоняют. А если нужна какая то дорогая вещь - то с предоплатой и ожиданием в 1-2 недели она будет с действительно копеешной наценкой. Обращайтесь)


Интересовали различные товары для щенка. И дело не в копейках, а в том, что хотелось все купить в одном месте. Но оказалось, некоторые вещи было сложно найти.

Сегодня был в Кременчуге прошелся по названым магазинам, купил почти все что было нужно. Спасибо всем за помощь!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
murchunya,
Какие могут быть альтернативы комплексу SA-37?
Последние разы покупал Кан-Вит польский. В принципе по содержанию также таблица Менделеева, но расход больше. 1 ложка примерно чайная с горкой на 10 кг. В SA-37 раза в три дозировка меньше.
Может что еще? Главное до полугода на SA-37 продержались, потом до 8,5 месяцев (немецкая овчарка) на Кан-Вите. Но и результат виден очень!!!!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

murchunya писал:ежаков больших размеров тоже пока нет. Ни плетеных ни мягких Матрас правда для лабра будет стоить 140грн., но это ж не то...



Не, нам плетеный не подойдет. У нас бобер:-))))) А вот матрац какой? мы покупали что-то типа такой большой подушки с мягкими бортиками и по углам там были как бы завязочки. Если у Вас такой, так это то, что нам нужно!! Правда, в нем есть существенный недостаток: нет чехла. И его приходится стирать полностью...Но пес очень уж его полюбил!

А еще нет ли у Вас в магазине геля для лошадей? Зоовип, зеленый, гель двойного действия?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Местный
Белокурая Жози, гель в бутылочке прозрачной такой и пахнет ментолом очень? У моей бабули такой есть, она покупала в Золотой рыбке.

Девочки, а кто-то пробовал пользоваться лошадиным шампунем??? Уже который год хочу проэксперементировать, но боюсь а вдруг последние волосы повылазят.
0503082525, 0969557675 Катя
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте