Зоомагазины Кременчуга

0
Горожане
0
Проездом
Гель для лошадей двойного действия можно заказать в магазине "Кіт і пес" на водоканале - привезут в течении недели.

И лежаки там тоже можно по каталогу выбрать.
Горожане
+ 509
Аксакал

Melka писал:гель в бутылочке прозрачной такой и пахнет ментолом очень?



Я без понятия, четсно, чем он пахнет:-)) Но по картинке - зелененький такой, а на этикетке черная лошадка нарисована. Меня соседка попросила, зная, что я покупаю всякие зоотовары, поискать такой для нее. Говорит, что он от ушибов, травм и боли в коленях хорошо.

Hope писал:Гель для лошадей двойного действия можно заказать в магазине "Кіт і пес" на водоканале - привезут в течении недели.



Спасибо, если не окажется в Золотой рыбке, будем искать по Вашей наводке А лежак нам нужен не на картинке, а чтоб его пощупать и понять понравится ли собаке:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Melka писал:Девочки, а кто-то пробовал пользоваться лошадиным шампунем??? Уже который год хочу проэксперементировать, но боюсь а вдруг последние волосы повылазят.



Чепуха это, даже если он и был особенный, во что не верю совсем, то уже где-то поблизости Кременчуга в бутылки с названием Лошадиный, льют что попало) Но для успокоения попробовать все равно нужно))
Горожане
+ 12
Старожил
Искали сухие корма Acana, Orijen, Canidae (щене на пробу) и кликер. Облазили почти все магазины перечисленные в теме, а нашли почти всё (кроме каниды) в невзрачнейшем магазине с рекламой Acana в доме напротив крытого павильона центрального рынка.
Я так и не поняла, как же называется этот магазинчик.
Его упоминали в теме? )
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Гастарбайтер
Вставлю и свои "5 копеек" по поводу зоомагазина :))). Если нужна квалифицированная консультация, а не просто покупка, лучше обратитесьв Зоосвит на Первомайской, их магазинчик еще и напротив Дормаша. А вот в Крамници для Кыци на некоторые товары цены чуть пониже.Но вот уже обслуживание не то.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Не подскажете, никто для вычёсывания своего питомца фурминатор не использует? Уж очень в демонстрационном ролике всё красиво, в магазинах Киева от 160 грн стоит. Может у нас где продают?
Горожане
+ 2
Залетный
http://www.kidstaff.com.ua/tema-563068.html - не Кременчуг, но тут фурминатор подешевле. Доставка выйдет в районе 10-12 грн
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Пантера писал:Если нужна квалифицированная консультация, а не просто покупка, лучше обратитесьв Зоосвит на Первомайской, их магазинчик еще и напротив Дормаша


+1
Подтверждаю, также получали там квалиф. помощь, именно без покупки... Женщина молодец, видно, что животных любит, а не ради торговли там!

А еще заметил, когда искал приличный перечень товаров для кота, перед тем как завести животное, что в интернет магазинах намного больше выбор, нежели в местных магазинах.
Доставка окупается меньшими ценами товаров. Но вы видите на экране, что покупаете, а не так как в некоторых магазинах, такого нет, но мы можем привезти, позвоним... год прошел так и не перезвонили.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

irusiastar писал:http://www.kidstaff.com.ua/tema-563068.html

Спасибо, но я если буду брать, то лучше дороже, но не у частного лица с рейтингом чуть выше 1 из 10 .
Горожане
+ 509
Аксакал

ras писал:Не подскажете, никто для вычёсывания своего питомца фурминатор не использует? Уж очень в демонстрационном ролике всё красиво, в магазинах Киева от 160 грн стоит. Может у нас где продают?



Мы купили этим летом для своего песы. Покупали в zootovary.com, там есть несколько разных размеров и цена, соответственно, тоже разная. Поскольку наш лабр относится к разряду больших собак, то я и купила большой, обошелся что-то около 400 с хвостиком гривен. Недешево, но штукенция просто супер! Один раз собаку вычесали - набралось шерсти полный целлофановый пакет, зато потом дней 10 вообще ни шерстинки в квартире не было. Если надо, вытащу его на свет божий и сделаю фотку:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте