Зоомагазины Кременчуга

0
Ben
Горожане
0
Проездом
Подскажите пожалуйста, в каком из магазинов нашего города можно приобрести карликовых хомячком? Интересуют именно карликовые =)
Спасибо.
Горожане
Местный
Ben, на раковке, конечно ул.Республиканская, 79
Ben
Горожане
0
Проездом
murchunya, ьыл там, правда до НГ... Небыло такого чуда)
Горожане
+ 1
Командировочный
По поводу магазина напротив Центрального рынка (по ул.Свердлова)
там еще и хорошую косметику типа Эспри (Espree) можно приобрести.
а вообще у нас в городе очень скудно с ассортиментом.
кругом сплошная Трикси, другой альтернативы как бы и нет...
обидно
когда задаешься поиском чего-то конкретного, то искать приходится долго. и не факт, что эта позиция есть в наличии.

дорожную поилку для собаки нашли в Крамнице для кици, под толстым слоем пыли, а в других магазинах ее просто не было, поэтому было все равно, как обслуживают - спасибо, что товар есть.

кстати, может кто-то видел ринговки из плоского шнура молочного или белого цвета????

заранее спасибо
Горожане
Местный
Ассортимент зоотоваров многообразен и поэтому не все могут (и хотят) брать неходовые позиции, которые продаются "раз в три года". К тому же может выйти более новая интресная модель, либо же появятся интересные по цене отечественные или китайские аналоги и, к примеру, дорожная поилка может зависнуть... Но это теория. На практике же всегда можно договориться с зоомагазином о доставке необходимого товара из каталога. Естественно с предоплатой и естественно с возможностью его вернуть, если он не подойдет. Главный минус - надо ждать.

Вen, вам сейчас надо или перед новым годом надо было? Если сейчас, то я и говорю - сейчас есть А перед НГ возможно раскупили на праздник, мало их зимой рождается
Горожане
0
Проездом
На раковке ул.Республиканская, 79 купили хомяка, токо на след день пришлось за вторым срочно бежать.... малая придавила нечаянно первого
Горожане
Блиц-мать
А никто не подскажет, есть ли в каком-нибудь зоомагазине травка живая для псов?
Может быть кто-то видел?
Горожане
0
Командировочный
Подскажите, пожалуйста, в каком из магазинов хороший выбор попугайчиков?
Горожане
+ 3
Залетный
Sarabi, я своей бабайке сажаю пшенице, ячмень, жито, любое зерно, которое на вёдра на рынке продают
изучили содержимое пакетика травки для кошек - обычная пшеница. Покупаю по полбанки всякого разного и сажаю. И кошка и собака лопают с удовольствием.
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме
Горожане
Блиц-мать
Tory, спасибо! &
Мне придётся заставить все подоконники пшеницей , его же 40кг. Он весной начинает есть траву, как молодой козёл, и ест до морозов. Хотелось купить килограмма два...
Я тру ему в кашу и морковь, и свеклу, и капусту, и яблоки с тыквой. Но обнаружила, что он стал объедать веточки можжевельника и смарагда. Ну не то чтобы мне для него растений жалко, а наверное ему травы хочется...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте