Наполнитель кошачьих туалетов

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

TOM 23.03.2011, 09:28 писал:Он же не может человеческим голосом сказать Вам: нравиться ему этот запах или не нравиться :)


Я тоже не сильно по-кошачьи могу изъясняться, чтоб объяснить ему, что мне его запах не очень нравится)
Не вижу ничего страшного в том, чтоб мыть лоток доместосом, себе же я унитаз мою им, и тоже вроде ничего.
Горожане
+ 35
Гражданин
Кипр,
не в тему, но у меня кот просто балдеет от Доместоса - давно заметила.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Только хотела сказать .. котам очень нравится запах хлорки ... Поэтому никому не рекомендую ее лить для отпугиванию котов- эффект обратный
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У меня у знакомых тоже кот от Доместоса балдеет, а моим - все равно.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Кипр Вот как раз и не все-равно.. моя тоже гадит на хлорированное .. хотя прекрасно ходит на унитаз... Зато теперь при ремонте будем покупать писсуар.. для кошки
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У меня два рядышком стоят, но ходят в один пипи, во второй только по большому.
Горожане
+ 13
Местный
yelis
10:53, 25.03.2011
Я не использую никаких наполнителей для кошачьих туалетов. Моя кошка делает свои дела в пустой лоток. Помыл лоток - и порядок.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
yelis, вам значит повезло, а моя кошка любит погребтись и зарыть то, что воняет...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
TOM, чессссн слово.. мне важно чтобы не быстро, а качественно. вот на утро этот комочек рассыпается и фиг потом соберешь эти мелкие вонючие камешки...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
TOM, так это ж я про ВАШ наполнитель и говорю!
он то типа не ароматизированный... а впитывает хорошо, потому что у него процент пыли выше чем у других наполнителей.. только толку то - рассыпается!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте