Выставка фиалок - приглашаем всех!

0
Горожане
+ 25
Старожил
Выставка началась .Приглашаем завтра и послезавтра всех, кто еще не успел полюбоваться изобилием новых сортов.
ГДК, 10.00-16.00, в 13.00 традиционно - мастер-классы
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
зашли сегодня на выставку.. для себя решила, если зацепит.. значить быть фиалкам у меня дома..
не зацепило.. но из всех понравился сорт Зеркало Ночи..
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 177
Секс-символ

Mavka 22.05.2011, 21:57 писал:не зацепило..


Светочка, не могут нравиться все цветы.)))
У меня дома море цветов....я без них жить не могу! К каждому отношусь очень бережно и с любовью.
И главное они принимаю полив и подкормку только их моих рук...если начинает поливать муж, или не дай бог кто еще...все...вянут,болеют...
Так вот, от темы отклонилась...
Не переношу кактусы и просто равнодушна к фиалкам(то есть дома у меня их нет)...
Хотя посмотреть... на выставку я бы сходила))) Думаю, они цветущие очень красивые!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Astra 14.04.2011, 22:22 писал:Serzh_G это наверное ЕК-выпускница, я на нее тоже обратила внимание.


Ну и как ее раздобыть? А то осадок до сиз пор.

Slada 22.05.2011, 22:09 писал:все...вянут,болеют...


Вполне допускаю. У меня рыбки, то как я мимо аквариума прохожу, то за мной плывут. Причем цихлиды. Эти говорят, что злые, но аж в руки лезут.

Anusik 10.05.2011, 16:34 писал:Список участников и сортов


А где же фото (фиалок я имею в виду)?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Astra
02:05, 05.06.2011

Serzh_G 23.05.2011, 15:30 писал:Ну и как ее раздобыть? А то осадок до сиз пор.


У меня ее нет, поделилась бы. http://www.fialki-kremenchug.com/ Наш фиалочный сайт, там есть телефоны коллекционеров, позвоните спросите. Ждите следующую выставку или в теме (куплю обменяю цветы) напишите.
Горожане
+ 25
Старожил
Завтра открывается осенняя выставка.
Как всегда - в ГДК им Петровского с 10.00 до 16.00

Сорта которые будут можно посмотреть здесь http://forum.fialki-kremenchug.com/index.php?topic=286.0
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте