Дачники, не бросайте своих собак по окончании сезона!

0
Забаненные
+ 23
Старожил

Ксения (14.09.2012, 17:29) писал:Просветите, о мудрейший, при чем тут изониазид и собачки? Или вам все равно, что нести???


От десяти таблеточек изониазида с противорвотным любая собачка гарантированно и совершенно безболезненно садится на велосипед и навсегда уезжает на радугу, в удивительное место, где нет блох и вдоволь сахарных косточек.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Ксения (14.09.2012, 17:29) писал:при чем тут изониазид и собачки?


Он предлагает их травить, т.к. данный препарат высокотоксичен для собак и кошек.
Источник
All we need is love(c)
Горожане
Гражданин

AHTOH (14.09.2012, 22:09) писал:совершенно безболезненно


Чушь. Кроме названия препарата рекомендую почитать соответствующую информацию о нем и его действии.
Догхантер?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

AHTOH (14.09.2012, 22:09) писал:уезжает на радугу


Поддерживаю.
Городу не помешают улицы без бродячих собак.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 3
Командировочный

Алька (15.09.2012, 08:46) писал:

AHTOH (14.09.2012, 22:09) писал:уезжает на радугу


Поддерживаю.
Городу не помешают улицы без бродячих собак.



А еще не помешает избавиться от таких "людей" как вы.... Уверенна, вы больше заслуживаете поехать на радугу, чем несчастные животные!!
Горожане
0
Проездом
Podris, я понимаю так, что по вашему лучше когда свора бездомных собак бегает по городу. А что делать тогда родителям, если, не дай Бог, собака испугает или еще хуже укусит ребенка?
Горожане
+ 3
Командировочный

vodokanal_3 (06.11.2012, 14:58) писал:Podris, я понимаю так, что по вашему лучше когда свора бездомных собак бегает по городу. А что делать тогда родителям, если, не дай Бог, собака испугает или еще хуже укусит ребенка?



На то мы и люди, чтобы поступать гуманно и здраво...Не жесткого же их отстреливать на глазах у прохожих и ваших же детей? Что потом получится с вашего ребенка? Или вы думаете, что это никак не отражается на его психике? Обратитесь к психологу - он вам расскажет.
В Одессе, например, много бездомных собак..Я восхищаюсь этим городом! Их стерелизуют и отпускают, прививают от бешенства, поэтому угрозы никакой не составляют. Еще хочу добавить, что после стерелизации собака становится спокойнее.. Пока другого выхода нет, т.к. у нас нет нормальных приютов для этих несчастных.
Конечно, я за безопасность детей..Но все в наших руках. А от жестокости толку никакого.
Если бы хоть один человек стерелизовал хоть одну бездомную собаку, то это принесло бы больше пользы именно НАМ, людям! (Это не пустые слова, я исхожу из личного опыта). Большая часть ваших доходов уходит, извините, на туалет. Если каждый выделит по 50-100 грн на собаку, а не купит колбасу из непонятно чего, то принесет пользу и своему организму, и человечеству.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте