Центр кинологии "Колизей"

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Отработка команды "апорт"
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Владимир Жатько и н/о Зара



Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kolizey
10:07, 15.04.2013
Бернский зенненхунд Нора, тренировка по послушанию.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kolizey
22:46, 09.06.2013
Одни из последних "постояльцев" гостиницы.
Большая, но добродушная Биата


Гордый и самодостаточный Актуш


рассказывает о нелегкой собачьей судьбе
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Вчера с Димой (ADA) решили потренировать собак в новом месте и приехали на площадку к Саше.
Дима и Рона.





А это уже после тренировки. Дима с Роной и Ефим.


Ефим, Эрик и Рона.

И я с собаками.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Огромное спасибо Николаю 13 и Пятому за возможность потренировать - испытать собак под звуки мандалины выстрелы.
На стрельбище, с новыми людьми, новая обстановка. Ефим, кажется, вообще не заметил выстрелов:) Клас есть клас. А вообще очень понравилось. И тренировка по дрессуре, и общение и можно по стрельбе навыки наработать. Рону к выстрелу еще приучать, но то что наработал видно. Под ружье стоит спокойно, потом хочет свалить, под АКМ вообще спокойно почти не обращала внимания. В слудеющий раз мишени будем аппортировать:) Пусть помогает:)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
АДА, Тебе спасибо, что затеял это дело. И собак потренировали и с интересными людьми пообщались.
Нужно будет повторить

Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kolizey
09:51, 21.07.2013
Вот такие собаки тоже приезжают на обучение. Маленький, но отважный ягд-терьер Арчи.



Горожане
+ 237
Великий Гуру
kolizey, Интересных собак выставляете тут.

Вопрос к Вам будет.
Какое Ваше мнение о кавказцах?
Цель - охрана дома частного, ну а прежде всего - для души.
Просто имел дело с одним "кавказцем". После этого - влюбился в эту породу.
Но по одной собаке мнение о породе не составишь.
Может имели дело с такой породой...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kolizey
14:54, 25.07.2013
nikolay13, Я все-таки приверженец "классики". Для меня оптимальная порода собак, которая будет и компаньоном и охранником - это немецкая овчарка. Они более контактные, легче обучаются. Кавказские и средне-азиатские овчарки более самодостаточны, они не так сильно нуждаются в человеке. У них более сложный характер. Больше подойдет тем, кто "не ищет легких путей". Любая собака требует к себе много внимания, но кавказцу его потребуется на порядок больше, чем немцу.
А вообще, у каждой породы есть поклонники, так что тут уже дело личных предпочтений.

У меня пополнение. Малыш малинуа)))



 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте