Центр кинологии "Колизей"

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Ребятенок спит
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Сегодняшняя тренировка по следовой работе
малинуа Торнадо


н/о Ефим
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kolizey
00:00, 09.11.2013
24-27 октября я со своими собаками посетила семинар по послушанию и защите с Эдгаром Шерклем - спортсменом (трехкратным Чемпионом Мира), фигурантом, судьей, заводчиком, председателем немецкого малинуа-клуба DMC.
Судья DMC-VDH и FCI, преподаватель для судей DMC, VDH и FCI, фигурант на немецких чемпионатах и ЧМ, судья по разведению и преподаватель для них, президент DMC, лектор на семинарах по IPO и для полицейских собак.
Также под судейством Эдгара Шеркля прошли соревнования по IPO1-3 и FH и испытания по ВН(собака-компаньон). Организатором этого действа выступил кинологический клуб "Укртранс" г.Киев.
В семинаре я участвовала с двумя своими собаками: малинуа Торнадо (ему всего 6 месяцев) и с немецкой овчаркой Ефим из Колизея. С Ефимом мы также приняли участие в испытаниях по ВН и заняли 2 место.
Было необычайно интересно получать новую информация от специалиста такого высокого уровня, а также пообщаться со старыми и новыми знакомыми. Ведь на семинар приехали представители разных городов Украины, Белоруссии и России (Москва, Саратов, Екатеринбург, Челябинск и др.). На семинаре с Эдгаром я была второй раз и обязательно поеду еще.
Немного фото с семинара.











Эдгар объяснял все очень эмоционально и максимально доходчиво)


Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
02:33, 10.11.2013
Поздравляю торнадо и Ефима...
Ну, и конечно же - тренера-наставника .
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

nikolay13 (10.11.2013, 00:30) писал:Поздравляю

Спасибо! Я думаю, что невозможно развиваться сидя на одном месте.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Наше с Ефимом выступление по ВН

И тренировка по послушанию с маленьким Торнадо
Горожане
+ 6
Гражданин
Класс! У нас так, наверное, никогда не получится

Мы тоже на семинар следующий собираемся...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Gorgulia, Никогда не говори никогда) У вас еще все впереди!
На семинаре наберемся новой информации - и в бой!
Горожане
+ 6
Гражданин

kolizey (16.11.2013, 22:25) писал:На семинаре наберемся новой информации - и в бой


Только б не разорвало по пути домой от полученных знаний
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Свежие фото с тренировки по защите






 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте