Поездки в зоопарк на Озерах

0
Горожане
0
Проездом
Интересуют всевозможные рейсы до зоопарка, а также номера телефонов перевозчиков. Подскажите, пожалуйста.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
"Гражданским" транспортом - автобус до Светловодска, а от туда до Озёр.
Что касается перевозчиков - не мой профиль!
Если велосипедом - могу на карте нарисовать.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Впервые съездил в "АХ...РИКУ"
На удивление, очень даже неплохой мини-зоопарк.

















А от этих товарищей сам остался в восторге



Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
Хорошее место бывали там частенько, дорога только каменка в конце это жесть
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

kztu (23.03.2014, 21:51) писал:дорога только каменка в конце это жесть


Это единственный неприятный момент, я на этом участке уже начал сомневаться в показаниях навигатора - туда ли...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
Подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас этот зоопарк. Хочется на выходных с детворой съездить.
Горожане
+ 1
Залетный
TanOl, работает.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Животные в таких ужасных условиях - тесные вольеры, а вы ездите и поощряете издевательство своей копейкой.
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
Только поаккуратнее с товарищем на 8-м снимке))) Близко не подходите, он любитель плевать и у этого шимпанзе это отлично получается
Горожане
+ 1
Залетный
Илья Гламуровец
13:58, 22.05.2014
maritime, да, там со многими надо быть поаккуратней. Верблюды тоже за плечи кусали при агрессивном поведении посетителей, а шимпанзе были случаи - разогнул руками прутья на клетке, убежал, так его несколько часов ловили по селам, пока он не устал.
ras, да, это конечно не киевский зоопарк. Но по сравнению с киевским звери здесь живые, не сонные. В киеве жалкое зрелище смотреть на львов, тигров - забились в уголку, сонные, уставшие от посетителей (или от чего-то еще). Разве что во время кормления хоть как-то "оживают". Волки вобще бегают туда-сюда, незнают куда себя деть. Порадовал только "слон черновецкого" (это был 2009й год):) и жирафы с носорогами - не везде их увидишь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте