Металлопластиковые окна в Кременчуге

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
nastusya23, откосы с улицы заштукатурены? Подоконник, вероятно, слишком широкий и перекрывает батарею? В помещении высокая влажность?
All we need is love(c)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
nastusya23 (28.10.2015, 01:37) писал:у кого такое было?

ViewPoint (28.10.2015, 08:23) писал:откосы с улицы заштукатурены?

Было примерно такое у меня. Вроде с улицы см по пол были щели, и трудно было дотянуться, поэтому не делал. Сырость, подцветало.
В этом году обнаружил что пена полностью разрушилась и щель поболее. Снимал пакеты, задувал, штукатурил. Думаю в этом году ни плесени ни сырости не будет.
Горожане
+ 1
Местный
maserati9589 (21.10.2015, 17:28) писал:Уважаемый форумчане! Есть ли среди вас , кто пользовался услугами компании Viknar’off ™? На нашем рынке они недавно. Интересует качество установки и отзыв о продукте.
за эту фирму не знаю. мои родители заказывали в "Европласт" http://www.europlast.pl.ua/ по цене и установке остались довольны.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Залетный
nastusya23
17:28, 28.10.2015
Влажность в квартире огромная, живем на 5/5 , подоконники закрывают батарею, батареи новые они не очень широкие. Спасибо что отписались, будем думать что делать, плесень очень вредна для организма.
Горожане
+ 2
Командировочный
nastusya23 (28.10.2015, 16:23) писал:Влажность в квартире огромная, живем на 5/5 , подоконники закрывают батарею, батареи новые они не очень широкие. Спасибо что отписались, будем думать что делать, плесень очень вредна для организма.

Для металлопластиковых окон нужно использовать откосы из сендвич-панели. А также с улицы пенный шов закрывается СТИЗом. Подоконник не должен закрывать батарею, окна будут "потеть".
?!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
nastusya23 (28.10.2015, 16:23) писал:подоконники закрывают батарею

Как вариант, сделать отверстия в подоконнике и закрыть их декоративной вентиляционной решеткой. Типа такого:
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте