Термодом в Кременчуге

0
Горожане
-1
Проездом
мой номер 80973813666. если кому нужны термоблоки(разных размеров,не стандарт как в кремне 1000*250*250, а длиной до 6 м.) или построится из них звоните!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
STROITEL,
Реклама)))) Везде и всегда...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Stroitel, Вы так и не ответили сколько будет стоить дом квадратов на 100? Ответ дешевле на 30-40% не принимается.
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
тоже интересен этот вопрос. сколько будет выгнать такой дом? пусть и 100 кв. метров. понятно, что подход во многом индивидуален, но хотя бы среднюю цену.
мда
Горожане
+ 1
Проездом
Была на выставке в Харькове, а затем в Киеве, везде наблюдала это чудо-изобретение...
выяснила, что в Харькове даже 5-этажка есть выстроенная таким способом....
http://termodom.dn.ua/page/3 - тут небольшой подсчет сделали затрат на 1 квадрат...
в принципе некоторые мои знакомые планируют строить дачи именно по технологии "термодом"... но для себя не выбрала бы никогда.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Я понимаю, что это реклама, но все же. Мой товаришь построил такой дом себе и сказал, что это была его самая большая ошибка.
1.Стены плохо держат нагрузку более 1 этажа.
2. Очень трудно, что нибудь повесить на стену (шкафы всякие).
3. В пенопласте мыши делают хода. (за 1 год, по ночам весь дом ходуном ходит).
4. Сильно преувеличенна информация на счет "очень тепло".
и т.д.
Строителям выгодно строить, потому что очень легко монтировать, вот они и рассказывают про чудо.
Из этих блоков хорошо построить какой нибудь временный коммерческий обьект или дачный домик.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте