Каркасное строительство

0
Горожане
-1
Залетный
Какие компании занимаются каркасным строительством малоэтажных домов / коттеджей?
Горожане
0
Проездом
Полтавский ПСМ-Профиль занимается.
http://www.psm-profile.com.ua/
Горожане
0
Проездом
В современных экономических и политических условиях все чаще строители обращаются к каркасным технология. Эффективным можно назвать строительство каркасных зданий из металлических конструкций.
Во первых, преимуществом является оптимальность соотношения цены и качества, скорости сооружения и практичности помещений.
Если посмотреть вокруг, то все более заметными на фоне старых панельных и кирпичных зданий становятся карксные здания, среди них торговые центры, офисные помещения, склады, спортивные комплексы, фабрики, цехи, автосалоны, СТО, сельскохозяйственные комплексы.
Экологичность и энергоекономность этих зданий, а также их практичность и качество обращают внимание все большего количества строителей и заказчиков.
Преимуществами также являются архитектурная свобода, возможность монтажа и демонтажа в короткие сроки, дополнительное использования и традиционных материалов (каменья, бетона, дерева, стекла).
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Где-то год назад видел рекламу возле СПАРТАКА, что-то вроде ДОМ ЗА 3-4 месяца. Не подскажите кто-то занимается подобным в Кременчуге?
И если есть опыт или мнения о каркасном строительстве - буду очень благодарен!
Вот, выбираю, из чего построить.
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 8
Местный
У меня у друга фирма в Харькове, они занимаются строительством котеджей и т. д. помоему каркасным методом......... так что если интересно могу в личке скинуть ссылку на их сайт
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Почему в личке? я тоже интересуюсь. Да и мало ли ещё кто... Тема актуальная.
Горожане
+ 2
Залетный
Ptiza, а можно и мне ссылку?
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Конечно, давайте ссылку!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 8
Местный
Выложу ссылку когда приду домой........ сорри........на рабочем компе её не нашел......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Мы тоже в будущем будем строить дом. Перебирали кучу вариантов, просчитывали сметы добавляя плюсы и минусы конструкций, стоимость, долговечность, несущие способности, безвредность - экологичность и самое главное это теплопотери будущего дома. Искали долго, вот нашли тута остановили свой выбор пока на этом.
Представительства есть в Днепре, Черкассах, Киеве.
Чем нам понравилось: это бесплатная доставка на место стройматерила, скорость возведения конструкций, отсутствуют затраты на цемент, грузоподъемную технику (краны), нет надобности в мощном фундаменте (малый вес коробки), легкость прокладки любых коммуникаций (не надо делать штробы для электрики и т. д.) бешенная экономия на внутрених работах (стены идеально ровные) достаточно шпаклевки и тонкого слоя штукатурки и т.д. А самое главное, что очень тепло, надежно и мыши 100% не съедят
По ссылке можно посмотреть демонстрационное видео.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте