Архитектура

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Parinee Ism is a 140m tall residential tower in India, designed by world renowned architect James Law of James Law Cybertecture International. The design concept of the tower is inspired by the ripple effect generated by water droplets, which is also known as the capillary wave... далее

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
A85, мне бионика в архитектуре и дизайне по мере неспешного ознакомления всё больше нравится.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Да, формы и линии органично встроены с пейзажем...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Ну классно же, можно даже картошку сажать в сезон
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
14:31, 22.10.2013
Школа в Йошкар-Оле

Цитата:


Да-да, вам не показалось. Это не дом богатого чиновника и не мэра города, а обычная школа для детей.
Построил ее Сергей Мамаев - бизнесмен, воплотивший в жизнь мечту своей жены, учительницы, уставшей от "казённых домов".

Школа не совсем обычная, для обучения ( как я узнал, надо доплачивать ежемесячный взнос )... но тем не менее...




Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
И здесь Заха Хадид с бионическими фантазиями, которые воплотятся в Международном центре культуры и искусств Чанша, Китай (Changsha Meixihu International Culture & Arts Centre)







Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Китай:

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте