Что нам стоит дом построить?!

0
Горожане
0
Проездом
Направил Вам эл.почтой свои координаты.
С уважением Kaktus
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте Мила! Зовут меня Владимир, это для знакомства, а по делу скажу следующее:
Холодная погода не помеха для производства работ. При 15-градусном морозе у каменьщиков мерзнут пальцы, а кладка не хуже летней. По прогнозам синоптиков зима (если эту погоду можно назвать зимней) будет мягкой.
А вот откладывая начало работ Вы теряете время. Вы ведь планируете реконструкцию, а это отличается от постройки нового. Я должен знать, ЧТО Вы хотите видеть, чтобы материализовать Ваши замыслы. Врач не может лечить больного, не видя самого больного, я не могу строить, не видя, что я должен строить. Вот почему нам необходимо встретиться, посмотреть объект и только тогда я смогу обосновано ответить на Ваши вопросы.
Строительной дело достигло такого уровня, что может воплотить самые смелые фантазии. Отбросьте все страхи и смело принимайтесь за работу.

С уважением, Kaktuc.

___
Отредактировал Kanarsky:
[color=red]Следите за орфографией![/color]
Горожане
0
Командировочный
Могу посоветовать людей на установку водопровода, системы отопления, установку бойлеров, канализацию, электромонтажные работы. Или же на отделочные работы.
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте