Натяжной потолок

0
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, а они у тебя сильно загрязнились? У меня на два потолка времени ушло совсем чуть..Ну, как мебель вытереть от пыли. Или это, мож, я така хозяйка? С тряпкой ползать - не мое, не..Да еще и потолки - это руки вверх поднятыми держать - вааще капец!! Я даже занавески цеплять не могу, мужа всегда прошу..Потому что руки слабые
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Да еще и потолки - это руки вверх поднятыми держать - вааще капец!! Я даже занавески цеплять не могу, мужа всегда прошу..Потому что руки слабые [/quote]
Аналогично! Ну, ничё, шось придумаю. Трудно сказать, как они загрязнились, - вроде блищать и отражают. Вчера одноклассница приехала из Киева, зашла посмотреть и не могла понять сколько этажей в моей квартире.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Трудно сказать, как они загрязнились, - вроде блищать и отражают.



Ну так и не рви..сердце Смахни пыль по-быстрому и все!

ruda98 писал:Вчера одноклассница приехала из Киева, зашла посмотреть и не могла понять сколько этажей в моей квартире.



А это - да. Все, кто первый раз приходит теряются:-) Валь, а фотки када будут?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]а фотки када будут?:-) [/quote]

Через месяц. В июне. Надо же вымыть, вычистить, мебель поставить, шторы поцепить. Короче, - навести красоту, а потом сфотографирую.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Через месяц. В июне. Надо же вымыть, вычистить, мебель поставить, шторы поцепить. Короче, - навести красоту, а потом сфотографирую.



Ок, будем ждать! Шторы уже пошила?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Шторы уже пошила?[/quote]

Нет. Ещё только собираюсь заняться этим вопросом. Хочется, чтобы и красиво, и в тон, и такие, которые будут нормальные в уходе.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Нет. Ещё только собираюсь заняться этим вопросом. Хочется, чтобы и красиво, и в тон, и такие, которые будут нормальные в уходе.



Тада очень рекомендую на Приднепровском рынке магазинчики, что возле здания администрации. Там их несколько, мы заказывали, кажется, в самом первом..Хотя - буду на рынке, посмотрю и уточню. Там большой выбор тканей, есть куча каталогов и фоток уже готовых работ. Мы выбирали по каталогу и потом уже под фасончик выбирали ткани. Продавцы хорошие, компетентные, плюс часто там еще и сама хозяйка работает. Цены - вполне, шьют аккуратно и быстро. На кухню мы заказывали просто обычную занавеску в магазине "Мираж", так обошлось нам это денег немерено. А зачем платить больше? Да еще и выбор на рынке намного больше, аха.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, мы спланировали этот вопрос не 4 мая и так и думали, что пойдём на Приднепровский, так что твой совет своевременный. Спасибо.
Надо же будет всё подобрать в тон и к натяжным потолкам - в соответствии.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Белокурая Жози, мы спланировали этот вопрос не 4 мая и так и думали, что пойдём на Приднепровский, так что твой совет своевременный. Спасибо.



ruda98, на здоровье!! А какого цвета у тебя потолки?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]А какого цвета у тебя потолки?[/quote]
Наташа, имей терпение! Как я тебе на пальцах раскажу, какого они цвета? Там же потолков до фига и все имеют разные оттенки. Могу сказать одно - в основном пастельных тонов, т.е. спокойные.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте