Натяжной потолок

0
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Наташа, имей терпение! Как я тебе на пальцах раскажу, какого они цвета?



Придется ждать
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Залетный
ruda98
Ну,вот дохвасталась,теперь меня жаба задавит.
Выложи фотку,хоть одного.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Diva, я тебе на день рождения пришлю фотку со своим изображением на фоне потолка в спальне.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Залетный
ruda98,
Уговорила.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Diva, я там ( на фотке) ещё на новой кравати буду лежать ( это я не к тому, чтобы тебя жаба совсем задавила). Приезжай, вместе полежим и на новый потолок посмотрим.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Информация для всех, кто имеет натяжные потолки: в "Новой линии" продаются мягкие швабры - щётки. Основа - мягкие толстые нити. Съёмная чистящая часть, которую можно стирать, в продаже есть и запаски. Я сегодня купила и радости моей нет предела! Этим самым решилась моя проблема чистки потолка прямо стоя на полу, а не прыгая по поъёмам по всей квартире. Этой шваброй можно протирать и стены, и всё... что угодно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
ruda98, вот!! Это были услышаны наши стенания:-)) Я свои еще не протирала - визуально они абсолютно чистые. Хотя после ремонта в маленькой комнате надо будет. А там мне во вторник ставят потолок "белый сатин". Фирма, которая нам и предыдущие потолки натягивала. Сделали нам бешенную скидку, как постоянным клиентам:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Как и обещала - немного потолков. Как я уже писала, - они все у меня без заморочек. Фотки делала наспех, поэтому необессудьте.



Это холл.


Коридор. На стене фотографии Кременчуга, работы Ивушкина (Iva). На противоположной стене будут большие зеркала, они ещё в проэкте.


Спальня.


Зал. На стенах ещё не развешены картины.


Кухня.


Ванная.

Вот такие потолки.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Как и обещала - немного потолков. Как я уже писала, - они все у меня без заморочек. Фотки делала наспех, поэтому необессудьте.


Очень красиво, мне понравилось, тем более нет заморочек, как раз чем проще, тем лучше. Поздравляю, ваши страдания подходят к концу!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода] Поздравляю, ваши страдания подходят к концу! [/quote]

Кошмар Ирода, спасибо! Осталось немного помучиться. а всё остальное в процессе...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте