Оригинальные светильники собственного производства

0
Горожане
+ 33
Гражданин
Морская,
не осадил, а дал понять, так издалека, что девичье дело наслаждаться благами и радостью куховарения, а шурупчики, проводочки это оставте нам, мужчинам.
вот что будет если я возьму и начну интересоваться макраме и секретами приготовления какой-нить фуагра
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Bratick,
буду только рада, если мужские ручки побалуют меня этим блюдом )))самые лучшие повара на свете -мужчины! ну а вот мне с детства нравилось копошиться в проводах и всяких гаечках-болтиках.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 33
Гражданин
Смастерили вот такой светильник для детской комнаты.
Это домик из акрила с вязаным декором.
Используется и как ночник и как подсветка света для просмотра телепередач и как декоративный светильник. Управление дистанционное.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

tarara писал:очень-очень древнее, но весьма в Вашем случае познавательное чтиво


Я оказывается пропустила обращение....Сорри. А кто ж спорит по познавательному чтиву? По-моему,Bratick, как раз и доказывает КАК плохо все китайское...Но скромно умалчивая

Bratick писал:тогда, думаю, и не стоит вам "открывать глаза".

по сути вопроса....

Bratick писал:но я считаю по другому. они (торговцы) не изучили, они его (спрос) навязывают


Тогда...

Bratick писал:не выгодно, спрос на них небольшой и закупка недешевая


Кто навязывает нам наш спрос? Его диктуют не китайцы, а наши желания и мышление.... Если спрос небольшой, то китайцы себе вредители, будут убыточным заниматься или париться навязывать, чтоб спрос появился?

Вы ж доказываете именно эту теорию. То, что Вы занимаетесь собственным производством, изготавливаете качественную и не дешевую продукцию- честь Вам и хвала. Есть спрос- есть цена. Вы ж нам это тоже не продиктуете?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 33
Гражданин
pantazm,
уже 1000 лет прошло, вспомнили, ладно, растолкую ....

"познавательное чтиво" вы читали невнимательно, или сделали неправильные выводы

Цитата:По-моему,Bratick, как раз и доказывает КАК плохо все китайское...


читайте внимательно, я извинился перед китайцами что зря на них грешил, они делают качественную продукцию

Цитата:Кто навязывает нам наш спрос? Его диктуют не китайцы, а наши желания и мышление.... Если спрос небольшой, то китайцы себе вредители, будут убыточным заниматься или париться навязывать, чтоб спрос появился? .....................................


брррр-рррррррр. Вы то хоть сами поняли чего сказали.

причем тут китайцы до наших торгашей, они производят и хорошее и хреновое и нам они ничего не диктуют, диктую те кто скупает херню и привозит ее к нам и продает. и китайцам по барабану, у них покупают и то и другое
а к нам везут одну херню.

вот Вам простой пример, от сегодня.
ищу материал, сотовый акрил, но мне настойчиво предлагают поликарбонат, и то и другое делают китайцы, назначение одинаково, но разница по эксплуатационным характеристикам ОГРОМНА, при этом цена 1:2.
на украине акрила нет по причине того что его просто никто не пробывал привозить и продавать, хотя все поставщики о нем знают и говорят что его неоднократно спрашивают и он лучше по характеристикам чем поликарбонат.

вопрос к вам, pantazm, если вы так хорошо знаете торгашей которые ночами не спят а изучают наш рынок,
- почему не продается хороший материал на который есть спрос?
- и почему я вынужден использовать материал который не отвечает тех. условиям, а клиент должен платить деньги за откровенную фигню?

вопрос про китайцев и реалии нашего рынка закрыт и в дальнейшем не обсуждается.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Bratick писал:вопрос про китайцев и реалии нашего рынка закрыт и в дальнейшем не обсуждается.


Bratick писал: и то и другое делают китайцы, назначение одинаково, но разница по эксплуатационным характеристикам ОГРОМНА,


Так закрыт или открыт?

Bratick писал: - почему не продается хороший материал на который есть спрос? - и почему я вынужден использовать материал который не отвечает тех. условиям, а клиент должен платить деньги за откровенную фигню?


Патамушта не там ищите. Есть глобальная сеть. Есть И-нет магазины...Да, что Вам объяснять? Вопрос не интересен и закрыт.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 33
Гражданин
pantazm,

Цитата:Патамушта не там ищите. Есть глобальная сеть. Есть И-нет магазины...Да, что Вам объяснять? Вопрос не интересен и закрыт.


тема закрыта потому как мы говорим с вами на разных языках.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Bratick писал:Морская, провода спрятаны в мебель, и не девичье это дело проводами интересоваться :)


Bratick писал:как крепится, тоже не девичьи вопросы .... на шурупы или приклеивается


Bratick писал:тогда, думаю, и не стоит вам "открывать глаза".



Bratick писал:тема закрыта потому как мы говорим с вами на разных языках.


Bratick, Вы очень умны, проницательны, исключительны и открыты....Уважаю, ценю и боготворю.... Так -на одном языке? Тогда, сорри, мы говорим на разных. Тема стала тухлой.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 33
Гражданин
pantazm, повеселили :) но фразы вырванные из контекста это нехорошо.

тема называется "Оригинальные светильники собственного производства" т.е. я делаю и показываю обществу чего я делаю, а не спорю кто лучше делает, плиз коменты по существу, а не обвинения в краже идей, особенно такое беспочвенное.

Цитата:... подобие таких светильников давно представлены китайцами на рынке Барабашева. Идея оттуда?


Если вы решили кого-то в чем-то уличить, то уж извольте, подготовте веские аргументы, разберитесь в технических деталях, хоть поверхностно, а уж потом уверенно ляпайте.
Показать что вы умна и проницательна это первое, а вот ВНИМАТЕЛЬНО прочитать пост, тут не хватает, так глазами пробежались, сделали эмоциональные выводы, накропали и в след тему ....

Нравится, не нравится, что не нравится, что хотелось бы и т.д. вот чего бы я хотел узнать от вас в этой теме

Что бы тема не была "тухлой" нечего "тухлятину" разводить :)

Не мое право вам указывать, но прошу обратить внимание на тему выше, про гончарное искусство. усидчивости и внимательности вам не хватает.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 33
Гражданин
продолжаем работать
последняя работа
Водно-пузырьковая колонада
ресторан "Велес"
г. Феодосия
33 колоны D 60 мм высота 2,5 м.
двухуровневая RGB подсветка выполнена на свехмощных диодах Edison-Opto позволяет создавать сложные светодинамические сцены.
Управление подсветкой включение/выключение дистанционное.


Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте