Дизайн интерьера. Контакты

0
Горожане
+ 8
Залетный
YuliaV
05:40, 28.09.2011
Tarasevich, я закончила Киевский Национальний Университет Технологий и Дизайна, специальность: Компьютерний дизайн интерьера и мебели. сказать что я просто закончила - ето ничего не сказать. учеба была трудной и интересной. я получила достойное образование, знания и вложила много сил, терпения и времени.
адвокат Ульянов, спасибо. нет, этот проек не в Кременчуге и даже не в Украине.
peachy, это у каждого свое. каждый человек чувствует по-разному. стили оговариваются с заказчиком. я пока работала над этим проектом, влюбилась в арт-деко и прочувствовала его, словно окунулась в ту епоху, почувствовала настроение и стиль жизни того времени
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 8
Залетный
вы были в Puerto Rico? я тоже не была, но как будто побывала там все 6 недель!























Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 8
Залетный
новый. только сдала на прошлой неделе работу

















Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 8
Залетный
YuliaV
20:58, 25.10.2011
адвокат Ульянов, реальные фото
в некоторых меня можно увидеть в отражениях
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
YuliaV, красиво. это квартира?
от Вас увидела только слабый силуэт, а-ля призрак)
Горожане
+ 8
Залетный
peachy, да. последняя 4+1 (2 спальни с ванной, детская, кабинет + гостинная; 3 санузла)
предыдущая - 2+1 (1 спальня с ванной, спальня, кабинет + гостинная; 2 санузла)
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
YuliaV, ох,ё... ничего себе расклад)) ну, и ладно, я свою квартиру люблю, мне в ней уютно :)
вот когда смотришь на такие интерьеры, то задумываешься: а в чем они там ходят? тут я могу в чем хочешь рассекать, а там, наверное, только на каблуках и при макияже? я про последние... гм... апартаменты. квартирой даже как-то не назовешь.
а предпоследняя, то ли в силу красок, то ли еще почему, мне более живой кажется.
но это все абсолютно субъективно.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
23:05, 25.10.2011
YuliaV, у вас хорошо получается играть с освещением.. все как будто, именно то что нужно, освещено.
вот это же интерьер увидеть в солнечном свете.. я думаю совсем по другому выглядел бы
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 8
Залетный
peachy, согласна красиво жить не запретишь ходят они босиком и без макияжа я писала выше, что стиль оговаривается с заказчиком. для последнего проекта было важное условие - дешево, но на взгляд очень богато. поэтому економили на дереве (оно не натуральное) на коже (она тоже не натуральная), но не на обоях и тканях.
в Сан-Жуане (который в ярких красках) там диктовало само название. был бы больше бюджет, то я бы поиграла с текстурами древесины и модерновой мебелью стиля "rustic" (пер. деревенский, грубый, неотесаный)
вообщем как всегда все уперается в бюджет ))) толи дело в универе где преподаватели говорили: творите, отпускайте мысли и идеи в полет, пока вы здесь, а на работе позже будут резать руки бюджет и заказчики таки да
адвокат Ульянов, спасибо. я очень рада и благодарна Небу, что есть возможность творить. не думаю, что в Кременчуге у меня бы она была.
Mavka, днем интерьер полный света, но шик вечером, когда видны подсветки нужных объектов стайлинга. смотриться больше еффектно. люблю, когда заказчик принимает работу после захода солнца у него можно на лице и в глазах увидить "вау"
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:00, 26.10.2011

адвокат Ульянов (26.10.2011, 13:28) писал:YuliaV, то ж в якому місті ви творите? ;)


Присоединяюсь. Сдаётся мне, что это даже не в Украине, а в какой-то азиатской стране.

YuliaV (26.10.2011, 13:26) писал:для последнего проекта было важное условие - дешево


Сколько "дёшево" в цифрах?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте