Дизайн интерьера. Контакты

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
15:04, 26.10.2011
Красиво все, но я присоединяюсь к peachy - как в таком жить?Больше похоже на интерьер лобби отеля. А последняя фотка там вообще напомнила мне зубоврачебный кабинет..
...уползла в нору от града критики...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (26.10.2011, 14:31) писал:Про смаки не сперечаються.



Безумовно. Тому я і сховалась в норі. Щоб не уособлювати другу частину цієї приказки:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
YuliaV, Вы - мастер
интерьеры очень красиво сделаны.
я тоже примкну к любопытствующим: сколько, меня мало интересует (все равно много), а вот где это, оч. интересно. можно без точного адреса и ФИО владельца).
а Сан-Жаун - это что? просто название проекта, или подкаст стиля? расскажите, плиз :)
Горожане
+ 8
Залетный
Kanarsky айпиадрес прочитал и всю тайну мира выдал Азия это.
Сан-Жуан - это название проекта, а взято из названия города в Пуэрто-Рико. оттуда и мотивы.
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Наконец то доберусь до маленькой комнаты. И подготовлю ее под детскую! Сбываются мечты)
Приобретаю детскую стеночку. Хочу переклеить розовые обои! А вот мысли путаются, разрешите пожалуйста мой вопрос: обновить стены детскими обоями или одноцветные? Как у вас?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У меня сейчас тоже ремонт в детской, ждем отопления, чтобы потолок делать, судя по цветовой гамме, у вас тоже девочки Мы решили обои подобрать нейтрального цвета или в мелкий рисуночек, и одну стену разрисовать ярким сказочным сюжетом, текстиль нейтральный с цветочным принтом, кроватки -дерево и ковка, одна есть, вторую купим такую же. Ламинат светлый, хочу еще небольшой коврик в центр, но не решила окончательно какой. Лампы-детская тематика, пока девченки маленькие повисят такие, потом поменяю.
I will survive
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

leka (09.10.2013, 10:46) писал:у вас тоже девочки

нее, жила мама. У меня мальчик!
Единственное что, комнатка совсем манюсенькая 7 кв. м.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Far (09.10.2013, 11:08) писал: У меня мальчик!
Единственное что, комнатка совсем манюсенькая 7 кв. м.

мальчикам тоже творчество нужно и красивая комнаткасложно, конечно, такая площадь маленькая, я в 15 кв. не могу все толком распланировать. Но я все равно за разрисованные стены, мы до начала ремонта все стены разрисовали -папа у нас творчество любит, так здорово было, девченкам нравилось. Вам в маленькую комнатку нужно диван трансформер, а лучше такие модули-диван+шкафчик+столик для занятий. я видела детскую для мальчика в стиле кантри -много дерева, льна, полка для книжек такая интересная-папа сам сделал. Я еще планирую римку сделать в детскую, в магазине дорого, хочу попробовать сама сделать, в нете много мастер классов на эту тему.
I will survive
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

leka (09.10.2013, 14:10) писал:Но я все равно за разрисованные стены

Вы кладете гипсокартон, а потом рисуете?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Far (09.10.2013, 15:38) писал:Вы кладете гипсокартон, а потом рисуете?

да, сейчас будем, предыдущие картины писались прямо по обоям
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте