Дизайн интерьера. Контакты

0
Горожане
+ 1
Проездом
Werem
10:20, 30.10.2013
Сейчас детскую доделываем для мальчика, площадь у нас тоже маленькая, правда 12 кв. На потолке поклеили обои на которых в темноте звезды появляются, стены сделали светло-желтые. Планируем поставить 2-х ярусную кровать, чтоб на верху было спальное место, а внизу рабочее (стол, полки, ящики), пока в поисках нужной, расматриваем вариант изготовить под заказ.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
10:41, 30.10.2013

Werem (30.10.2013, 08:18) писал: Планируем поставить 2-х ярусную кровать

Мы тоже хотели поставить двухярусную, но запретили и педиатры-вверху суше воздух и фэншуевцы-"верхний" ребенок будет оторван от земли и как то это повлияет на его духовное и физическое становление. А очень хотелось сэкономить пространство, у нас тоже 15 кв. Я более реалист, поэтому нос ребенка пока тревожит больше нежели мифические страхи. Двухярусные кровати есть такие шикарные-мне очень понравилась в виде морского корабля для мальчика с рабочим местом внизу.
I will survive
Горожане
+ 12
Старожил

leka (30.10.2013, 08:40) писал:и фэншуевцы-"верхний" ребенок будет оторван от земли и как то это повлияет на его духовное и физическое становление.


ох уж эти феншуевцы при чем тут вообще кровать??

у меня соседи ютились в однушке вчетвером.
их детки (мальчик и девочка) спали на двухярусной кровати.
замечательные человечки выросли, и физически, и духовно .. тьфу-тьфу-тьфу..
оба закончили музыкальную школу, вуз.
с подозрительными компаниями не связывались.
вредными привычками не увлекались. пока были молодыми слегка баловались. но кто ж без этого рос?
а сейчас вон пообзаводились семьями.
родители их очень адекватные и детки такие же..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Werem (30.10.2013, 08:18) писал:расматриваем вариант изготовить под заказ

http://vk.com/id144772616

http://vk.com/albums-32349527
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
paintballist
12:10, 30.10.2013
Werem, leka, могу предложить варианты двухъярусных кроватей, кроватей-домиков (кораблей, и др.) Пишите в личку, если интересно! Примеры работ: http://kremenchug.pol.slando.ua/obyavlenie/detskaya-krovat-ID5U52W.html

Вот интересная идея для детской для двоих, и чтоб ВСЕ были сверху :)
Лучшая защита - нападение!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

leka (30.10.2013, 08:40) писал:и фэншуевцы-"верхний" ребенок будет оторван от земли


Вы правда в это верите?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Я вот уже показывал ну повторюсь еще тут..
Комната 2х2,2м в фотку все не влазит, тут с права под кроватью стол, там в пустом углу будет шкафчик.
Кровать из сосны..

Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Kanarsky (30.10.2013, 13:30) писал:Вы правда в это верите?

Почему бы нет? Но, повторюсь-более сухой воздух наверху для меня существеннее мифических страхов.
paintballist, -это Ваше творчество? Интересная задумка, нужно подумать. Примерный бюджет вот этого комплекса для двоих?
I will survive
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
leka, нет. Это картинки из Сети. Мы с деревом работаем.
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
paintballist, у нас не получается по размерам та детская, сориентируйте меня, плиз, сколько стоит кроватка для девочек первая в ваших объявлениях на сландо, светлая, я так поняла, она из дерева? Мы детскую закончим, может придется и двушку делать. Какой возраст деток предпочтителен для пребывания в двухярусных кроватках?
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте