Дизайн интерьера. Контакты

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
leka, В стандартном исполнении мы изготавливаем кровати из массива ольхи. Эта модель стоит 7800 грн. без матрасов. Мы рекомендуем двухъярусные кровати для детей от 5-6 лет. Но Вы сами знаете своего ребенка (будет ли он нарочно спрыгивать со второго этажа). Кровать для своей дочки сделал в 3 года. (фото с фиолетовыми шторками). Обращайтесь!
Лучшая защита - нападение!
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
7800 однако...
Моя вышла 2500, на ламелях и с матрасом.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
paintballist
17:07, 31.10.2013
Lol, Хорошая у Вас кровать. Мы тоже делаем кровати за 2500 на ламелях и с матрасом. Есть и такие. Но есть и другие работы, делал и за 12
Лучшая защита - нападение!
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Вот не плохой вариант для детской, тока наверно подерутся, кто сверху.
Горожане
+ 12
Старожил

Lol (01.11.2013, 09:53) писал:тока наверно подерутся, кто сверху


можно спать по очереди ))

leka (31.10.2013, 09:36) писал:Но, повторюсь-более сухой воздух наверху для меня существеннее мифических страхов.


тогда увлажнитель воздуха прикупите и вся проблема-то
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Lol (01.11.2013, 09:53) писал:Вот не плохой вариант для детской, тока наверно подерутся, кто сверху.

да, красота, если бы нам детскую такой площади все деревянное-моя слабость.

-Julia- (01.11.2013, 13:16) писал:тогда увлажнитель воздуха прикупите и вся проблема-то

увлажнители у меня всякие уже четыре года, проблему они не решают, как выяснилось -в одном углу может быть 60% в другом 35%, сразу скажу, увлажнитель хороший, рассчитанный на соответствующую площадь.
I will survive
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

leka (30.10.2013, 08:40) писал:А очень хотелось сэкономить пространство,



Я в целях экономии места взяла для своих пацанов кровать-диван "Магелан". Она выглядит как одна кровать, а на ночь снизу выезжает вторая, поднимается на ножки (очень легко, мои сами её разбирают-собирают) и ставится туда где тебе нужно. Очень удобно, что в обоих кроватях полноценные матрасы, есть огромный ящик для белья, а когда она собрана то валики и подушки создают впечатление, что это действительно диванчик. В общем задайте в поиск и сами все увидите.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
А вот Лека еще нашел.. Такое не сложно, я думаю. Можно сделать в дереве.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Где в нашем городе можно приобрести "кресло-мешок" Лантух - так называемый?
Интересует больше для детской
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Проездом
Тут не подскажу, кровать-чердак заказывал в Dreamwood и у них же заказал антиаллергенный матрас
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте