Теплый электрический пол. Полы с подогревом

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Хочу в ванной сделать теплый пол, остановил свой выбор на электрическом полу с подогревом так как пол подымается всего на пару см( вычитал в просторах интернета), НО, хотелось бы узнать мнение тех у кого дома такая система уже реализована, сколько электроэнергии затрачивается( если можно сколько примерно денег в месяц ), есть ли фирма в Кременчуге занимающаяся укладкой теплых электрических полов, ну или может другие советы?!
P.S. заранее спасибо
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Destroyer
Поинтересуйтесь плёночными (инфракрасными) тёплыми полами, они значительно лучше во всех отношениях. Единственное - дороже.

Мне попадались корейские и российские, может ещё что-то появилось. Названий не пишу, найти не сложно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
21:23, 22.09.2011
адвокат Ульянов


Контакты тех, через кого заказывали корейскую плёнку, давать не буду, потому как это обычные спекулянты (коих у нас впрочем половина города). Заказывают в близлежащих городах и накидывают сверху около 25%. Как специалисты тоже оказались далеки от совершенства. По ушам научились хорошо ездить, а работать также ну никак не получается.
Лучше заказать напрямую (относительно) в другом городе. А установка очень простая, если самому лень, то любой электрик справится.

Ищите по названию плёнки - Sun Power (точно не помню, возможны варианты SunPower, Sun-Power).
--------------------------------
Российская - система инфракрасного отопления РОСт. За неё сказать не могу ничего, только наслышан. Эксклюзивный представитель находится в Днепре (это так, на заметку...) В личку скину сайт наших перепродавцов.

Год назад, после сравнения российской и корейской, выбор пал на корейскую.

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

Кстати, не обязательно монтировать в пол, есть и потолочные нагреватели. Кому что больше подходит.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Kanarsky
Спасибо большое за информацию!!
Горожане
0
Проездом
Покупал пленочный пол у этих парней: http://teplonog.com.ua/
Вроде все в порядке-передали из Полтавы со своим человеом в Кременчуг в течении 3 днеи ,если надо выложу телефон представителя в Полтаве.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
rozmarin
Подключили уже? Довольны?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
.....ремонт в самом разгаре ,еще не подключил,вот думаю что сверху на пленочный пол уложить ,чтоб потом плитку можно было положить.??
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
меня тоже интересует теплый пол, только не в ванной, а совсем наоборот - в комнате. если честно, понятия не имею, что там лучше сделать, с учетом того, что первый этаж. хотелось бы греть пол, а не подвал.

к кому бы обратиться за проф. консультацией (с последующим ремонтом)?
Горожане
0
Проездом
Готова проконсультировать по вопросам о системах "Теплый пол" или "Полное отопление", а также сделать расчет и подбор оборудования
Горожане
0
Командировочный
Так в чем вопрос ??? Не бойтесь задавать вопросы :) Могу помочь по этой теме без проблем. Если боитесь публичного общения могу в личку с расчетами.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте