Интерьер. Полет фантазии

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (15.05.2012, 15:12) писал:Интерьер (и немного архитектуры, - не захотела разделять) в замке Максима Галкина и Аллы Пугачёвой в деревне Грязь:

Ужос, ужос, ужос...Цветовая гамма будет вызывать раздражение через пару дней, все цвета радуги в одном пространстве- желтый, синий, красный, зеленый...Шахматный пол вообще тест на выдержку... Торшеры, вазоны так и просят табличку- руками не трогать, разбить можно за ........денег.... Темная мебель вызывает унылые настроения...

Kanarsky (13.06.2012, 14:44) писал:И вокруг тайга, тайга, тайга...

Представила этот пейзаж зимой...Если поскользнуться на терассе, то лететь и греметь там не хило....Высота бассейна впечатляет!

адвокат Ульянов (13.06.2012, 15:57) писал:Щодо того, що комусь не подобається - то про смаки не сперечаються.

Понятное дело. Хорошо, что они не советуются. Им нравится- пусть идет на благо....)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (13.06.2012, 22:24) писал:Цветовая гамма будет вызывать раздражение через пару дней, все цвета радуги в одном пространстве- желтый, синий, красный, зеленый


Я чё-то как-то вообще не увидела жёлтого, зелёного... нигде, тем более в одном пространстве
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (13.06.2012, 22:42) писал:Я чё-то как-то вообще не увидела жёлтого, зелёного... нигде, тем более в одном пространстве

Второе по счету изображение....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 2
Местный

Kanarsky (13.06.2012, 14:44) писал:



Эх...
И вокруг тайга, тайга, тайга...



И комары, комары, комары...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Просматривал каталог с мозаикой, заскринил несколько разновидностей. Необычно, но впечатление двоякое по некоторым, например 3D-тоннель. Интересно вживую увидеть.













И для бассейна:

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
13:00, 25.06.2012
зеркала в интерьере


ну а это мое любимое.. хотелось бы у себя воплотить
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Как-то вот так будет в самый раз. Единственное, крышу можно поинтереснее.







Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Newsmaker
14:44, 06.11.2017
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Я тоже сейчас делаю ремонт и сама придумываю интерьер, делаем с мужем потолки.... Перешли к освещению, посмотрела эту тему и вдохновилась на экперименты. Подруга советовала посмотреть точечные светильники для подвесных потолков и установить разных типов, ей очень нравится такое решение. Вот, творим :)
Горожане
0
Проездом
Мне очень нравится освещение, которое сейчас массово можно встретить в кафе-барах - филаментные лампочки. Для дополнительного освещения, например на кухне над "барной" стойкой или над журнальным столиком - краса)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте