Интерьер. Полет фантазии

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
22:11, 31.03.2012
Предлагаю выкладывать примеры интерьеров. уютных, светлых или темных, цветных или отднотонных, простых или сложных....

все для полёта фантазии и конечно же воплощения в реальности целиком или элементами
№1
№2
№3
№4
№5
№6
№7
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mavka (31.03.2012, 16:29) писал:Предлагаю выкладывать примеры интерьеров. уютных, светлых или темных, цветных или отднотонных, простых или сложных....


Mavka, спасибо за тему, сама подумывала о создании таковой! Но предлагаю немного расширить поставленные тобой задачи - не просто выкладывать интерьеры, а и комментировать, что понравилось, почему выбрала/выбрал тот или иной интерьер. Просто картинки - это красиво, но не так интересно, как с дискуссией! Твоё мнение, как топикстартера?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
21:45, 31.03.2012

ruda98 (31.03.2012, 17:31) писал:Просто картинки - это красиво, но не так интересно, как с дискуссией!

поддерживаю!
не помню, как это правильно называется - не балкон точно... в общем, как-то его зовут. так и хочется туда подойти, покрутиться, посмотреть в эти окошки. хотя жить в такой белизне - для меня слишком.

сочетание белого с зеленым - одно из любимых. очень уютно. хотя пыли, понятно, там осядет... энтропия

и два интерьера в стиле бохо.
на первом - балка потолочная хороша, "лоскутность" помещения тоже - согласно стилю. но вот к розовому я плохо. я бы его на зеленый заменила... :)
а вот второй понравился очень! лесной. Мавка, ты как представитель (ник обязывает!) - что скажешь? на такой кухне хочется колдовать над котелками-сковородками и зелья всякие варить :)


Mavka, из твоих - дерево больше всего нравится, и "дубовый" коврик - шедевр! у меня под него даже столик есть. вот бы доставку? (опять лесное...)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

ruda98 (31.03.2012, 17:31) писал:не просто выкладывать интерьеры, а и комментировать,

поддерживаю... вот писала писала.. а но возми и глюкни.. сейчас опять все заново набирать

peachy (31.03.2012, 20:43) писал:не помню, как это правильно называется - не балкон точно... в общем, как-то его зовут. так и хочется туда подойти, покрутиться, посмотреть в эти окошки.

называется - эркер

а жить там не обязательно.. достаточно просто проводить время за столом.. тогда и блюда смотрятся по особенному; и обязательно окна до пола (или почти).. просто поставить туда стул не интересно, а вот собираться за обеденным столом всей семьей - это здорово!

№2 - понравилась идея подсветки в коридоре.. необычно
№3 - коврик... ну что тут скажешь, он так красив, что просто нет слов
№4 и №7 я бы объединила.. так хочеться быть ближе к природе.. а тут дерево, камень, вода.. еще бы камин - вообще бы цены не сложить этой комнате
№5 - я повернута на кованных работах, а если они еще красивы и в тему.. так
№6 - пример того, как я не люблю прямые линии.. я бы этот "шкафчик" приспособила для всяких безделушек...

peachy (31.03.2012, 20:43) писал:на такой кухне хочется колдовать над котелками-сковородками и зелья всякие варить :)

я бы скорее приспособила эту комнату под кладовую.. для баночек разных, специй и крупы (в баночках), вина и уксуса столового.. джемов..ээээх

peachy (31.03.2012, 20:43) писал:даже столик есть.

ща... засыплю столиками.. у меня такииииие естьзакачаешься



Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mavka (31.03.2012, 21:37) писал:ща... засыплю столиками.. у меня такииииие естьзакачаешься


А я в поисках туалетного столика светлой текстуры...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Kanarsky
23:05, 31.03.2012

ruda98 (31.03.2012, 21:45) писал: я в поисках туалетного столика светлой текстуры...


такой?

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Mavka (31.03.2012, 21:52) писал:такой?



Mavka, не вижу картинки...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Mavka (31.03.2012, 16:29) писал:№7



Тут только черепов светящихся для завершения сюжета не хватает
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
да вот сижу мучаюсь.. что-то глюкает у меня все.. перезапущука я комп
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (31.03.2012, 21:58) писал:Mavka, не вижу картинки...


Поправил.

Mavka, в очередной раз напомню Вам о Правилах размещения фотографий!
Дальше действуем согласно Правилам - предупреждение и удаление постов с нарушением.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте