Зимняя резина. Выбор.

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
AVS,
Резина Кумхо ИМХО не оправданно высока в цене. У меня конечно другой размер резины, но я смотрел на Купер, Мастеркрафт, БФгудрич. Поэтому лучше глянуть более что-то интересное.
Нокиан, тоже дорого, но вроде хвалят. Хотя с другой стороны, никто признается, что взял фуфло за такие деньги... На служебном авто была Гудиер УГ500, сейчас Нокиан хакка 4, то старый Гудиер был тише.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Еще Йокохама неплохие шины.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
ну не знаю... мне почти на халяву (за 200грн) достались два новых зимних колеса Росавы с возможностью шиповки... почему бы и не поставить :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 20
Старожил
На прошлую девятку ставил себе резину henkook, протектор как у нивы, в снегу гребётся как трактор, в этом году себе такую же возьму
keep it simple, stupid!!!
Горожане
Блиц-мать
Хосспиди! Я думала, что здесь о сапогах говорят...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:Хосспиди! Я думала, что здесь о сапогах говорят.


Такая ж фигня.
Хорошо что у меня муж занимается подбором "обуви" для машин, хоть здесь голова не болит. &
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:Хосспиди! Я думала, что здесь о сапогах говорят... quiet


А ты как думаешь. Это почти как женские сапоги. Чтобы там рисунок красивый и т.д.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:"Душевный" шиномонтаж напротив авторынка.


Если шинный центр Кристина, то не был, а чуть дальше (к парку Комсомольский) мне .....нехороший человек.... шуруповертом в том году против резьбы болт вмазал. Развал там Толик делает лучший в городе, а вот шиномантажера вроде этого уже уволили, видел его вредителя в другом месте.
Горожане
0
Залетный
Gislaved EuroFrost 3
очень доволен как на 13 так ина 15 радиусе...
Горожане
+ 43
Местный
Осталось вот "наследие" Nokian WRg2 185/65 R15 б/у до 2 тыс. км. 4 шт. - хочу 2000 грн.

Это реклама?
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
yur
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
NOKIAN WRG2 отличный вариант. Откатал на ней сезона три.Хорошая проходимость, не шумная , не сильно влияет на расход.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте