Очередная авария с маршрутным такси

0
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: urikrem
С нехваткой транспорта в часы пик всё просто. Разреши наша власть достаточное количество транспорта на маршруте - нашлись бы перевозчики. А так - можно решать, кого пустить на маршрут, а кого нет. Ну, сами понимаете что есть критерий отбора.....
А навести порядок среди таксистов - не вопрос. Было бы желание власти. Вот только как что-то требовать и наказывать, если критерий отбора такой был???
Рыба гниёт с головы.



Вопрос не в количестве, а в качестве! И не количество надо увеличивать. Надо очищать город от разваливающихся Газелей-маломесток, а так же Мерсов с местами для пятилетних детей (когда приходилось ездить на них, было большое желание собрать всех кто готовит этот транспорт, запихнуть в эту консервную банку, да прокатить по городу...), а болше отдавать предпочтение более вместительным бусам типа Рута, Богдан и т.д.
И пусть лучше транспорт будет ходить с интервалом 2-3 минуты, но он будет более вместительным, чем толпиться на остановке по 10 шт. а брать на борт по 1-му человеку... А Газели пригодны для ночного курсирования.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: КАЙ
anatoliy
...видимо местные плохо делятся с проверяющими... :apl:



Угу! Или кто-то кого-то вовремя предупрежает... :box: :box: :box: всех бы нафик!!!
Горожане
+ 2
Местный
На маршруте 2С (это на раковку) есть один бус, неузнать его нельзя, он там такой один - Черный Мерс спринтер, так вот никому не советую в него садиться. Я в нем с некоторых пор не ежжу. Там это тело "прокладка между рулем и сиденьем" или водитель другими словами - идиот! Он ездить совершенно не умеет. За время одной поездки я насчитал шт. 5 аварийных ситуаций по его вине.
Идет на обгон на мосту несмотря на то, что обе полосы движения заняты, час пик. Нет оно лезет куда-то, торопится.... Сколько раз ему делали замечания - пофиг.
Так вот я лично в эту маршрутку не сажусь, жду другую.
Горожане
0
Гастарбайтер
Кстати о птичках. На двух здоровых Мерседесах, один синий, ездит по маршруту 202, а второй точно не помню, то ли 221, то ли 235 - не работают спидометры. наглухо. Я в шоке.
Горожане
+ 2
Местный
Какая разница, работают спидометры или нет! Они всеравно на них не смотрят.
"Больше скорость - меньше ям"!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте