Автосалоны в Кременчуге

0
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Змей__
Ниссан и Киа продают на Щорса. Правда, не знаю, насколько енти дилеры официальны... Но Вывеска - Ниссан, Киа и что-то ещё



Сорри, не видел раньше, но все же выскажусь в порядке справки :)
На Щорса находится автосалон конторы под названием UAHolding c филиалами по всей Украине, есть сайт в интернете, как дилер она абсолютно официальна, даже вроде несколько лет занимает первое место среди автодилеров Украины (не помню, по каким показателям :pardon: ).
По маркам - KIA, Hyundai, Subaru, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ISUZU... Chery вроде собирать начали.
Nissan-а раньше тоже были дилером, но с пару лет тому назад Nissan решил открыть собственное представительство в Украине, в результате в Кремне их дилера не осталось, ближайший- в Полтаве (кстати, иногда те наезжают сюда с тест- драйвами)

Прошу не считать вышесказанное рекламой :blush:
......
Горожане
+ 2
Залетный
кто что знает о volkswagen в кременчуге?
вроде "Мрия" зовется компания.
Горожане
+ 5
Местный

Цитата:кто что знает о volkswagen в кременчуге?
вроде "Мрия" зовется компания.



Фольцами вроде занимались на Киевской, салон Авто-Центр.
Может правда уже на Шкоды переползли окончательно.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Judomaster
кто что знает о volkswagen в кременчуге?
вроде "Мрия" зовется компания.



ТОВ "Мрия"
пр-д Ярославский, 9
тел. 8-067-530-11-66
Горожане
+ 2
Залетный
да координаты и я на рекламе видел)
меня интересуют больше непосредственные отзывы, мож контакты или знакомые в этой организации
зы. к гольфу присматриваюсь
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
РЕБЯТА,кто знает адрес и телефон автосалона "АВТОПЛАНЕТА"Кременчуг??? Пожалуйста,помогите с поиском!!Спасибо всем откликнувшимся!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Змей__ писал:Ниссан и Киа продают на Щорса. Правда, не знаю, насколько енти дилеры официальны... Но Вывеска - Ниссан, Киа и что-то ещё wink


Про Ниссан не слышал никогда, что там продают. Продавали Субары. А так только КИА и Хюндай. Это официальный автосалон.
Mikeee,
Узнайте еще на АВТОХИМКОМПЛЕКТЕ. там тоже был или есть автосалон, но там машины возили не официальные (Тайоты, Сузики, Хюндаи, Мицубиси). Сейчас там машин не видно, но может под заказ работают.

Mikeee писал:Также Лансер качественнее, его делают в Японии, а Ниссан в Корее.


Блажен, кто верит... Та же Тайота уже давно не эталон надежности. Поищите в инете про качество авто и Вы увидите, что корейцы не пасут задних. Идеальных авто не бывает. Может Мерс не вылазить с СТО.
Ниссан Алмера классик - это Самсунг SM 3 и делается в Корее для СНГ рынка (кажется так, если ничего не поменялось). Все ИМХО.
Еще недавно видел автосалон возле авторынка (Хюндаями торгуют).
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте